Лента событий
65:00
На этом разрешите попрощаться с вами, уважаемые болельщики. До новых встреч. Берегите себя!
65:00
Опять Дарзиньш! 3:2. И тут ошибается Петружалек. "Трактор" вышел победителем в серии буллитов!
65:00
Да уж... Как ни старался "Трактор" сегодня, победить своих соперников ни в основное время, ни в овертайме не смог. Кто выйдет победителем в серии послематчевых штрафных бросков? Очень скоро узнаем.
65:00
1:0. Дарзиньш переигрывает Ярвинена.
65:00
Юньков попадает во вратаря.
65:00
Контиола не может обыграть другого финна - Ярвинена. 1:1.
65:00
Ну что ж? Справедливость восторжествовала. "Трактор" имел нешуточное преимущество в течение почти всего матча. Но оборона "Амура" была на высоте сегодня. 2 очка дома по итогам матча - несомненно то, чего не ожидали ни болельщики черно-белых, ни сами игроки. А для "Амура", думаю, заработанное очко пошло в актив. Билась команда. Хотя было видно, что по классу соперник сильнее.
65:00
Второй буллит "Трактору" не удался. Курьянов ошибся. 1:0.
65:00
Хабаровская команда на последних секундах мог выиграть матч! Гарнетт - спаситель челябинцев. Что ж, будем смаковать буллиты. 1:1. Счет не изменился.
65:00
Начинает "Амур". Тарасов против Гарнетта!
65:00
Петружалек! 2:2
65:00
Не смог он переиграть вратаря! 0:0 по буллитам.
65:00
Дарзиньш опять. Гол! 2:1
65:00
Петружалек обыгрывает Гаррета. 1:1.
64:20
Кажется, дело идет к штрафным броскам. Команды уже доигрывают овертайм.
62:50
Костицын!!!!! Контиола бросает по воротам, и Костицын не может переправить шайбу в ворота с 2 метров!!!! Ярвинен спасает свою команду в который уже раз!
62:13
"Амур" чуть было не забросил победную шайбу! Тарасов вышел один на один с Гарнеттом. Вратарь спасает хозяев!
62:00
"Трактор" атакует. Чистов бросает по воротам. Выше ворот. Да так, что шайба улетает к зрителям.
61:10
Хоккеисты уже без стеснения инициируют потасовки. Устали очень. Темп игры был сумасшедший. А играть 4 на 4 еще сложнее.
60:10
Просто подавляющее преимущество "Трактора" в третьем периоде доказывает и статистика бросков по воротам. 15:6! Но всего лишь одна заброшенная шайба.