2
3
Лента событий
60:00
КОНЕЦ МАТЧА! Всё, СКА одерживает очередную крупную победу, взорвавшись на несколько минут во втором периоде, чего, впрочем, вполне хватило для достижения результата. "Спартак" был хорош на старте, но, попав под неожиданный питерский каток, отойти от шока не сумел. На этом игровой день закончен. С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:31
Ни тайм-аутов, ни замены вратаря на шестого полевого - смирился с неизбежным "Спартак".
58:26
Нестеров закрутил петлю вокруг защитника и щёлкнул по воротам, но там же Салак! Блистательный, неподражаемый и непробиваемый.
57:42
Торесен "отсидел" две минуты - в полном составе питерцы. А Козлов на исходе большинства не сумел сыграть на отскоке после броска Бодрова.
56:35
Нет, даже толком закрыть соперника в зоне не получается у красно-белых. Обречённость - она такая, сразу клюшки опускаются.
55:41
Ну теперь уже точно последний шанс гостям выпадет. 5 на 4 за 4:19 до конца.
55:41
Патрик Торесен
штраф
54:53
Скачкову досталось. Лежит на льду Евгений, но удаления, судя по всему, не планируется. Кто же его так удачно вырубил, оставшись безнаказанным? Скрылся от моего внимания сей момент, увы.
53:46
Юньков там уже рвётся в бой, надоело ему за две минуты мариноваться на скамейке штрафников. А пока Червенка на исходе большинства несильно бросает точно в Иванова.
52:44
Ковальчук на всякий случай попробовал повторить свой трюк со второй заброшенной шайбой, бросив из-под защитника, но Иванов умеет учиться на чужих ошибках - вовремя сомкнул щитки голкипер и угрозу ликвидировал.
51:52
Юньков клюшкой заехал Ясенскому - и, будьте любезны, на скамеечку.
51:52
Михаил Юньков
штраф
50:36
Уверенно контролируют шайбу армейцы, словно мастер-класс проводят. Хотя временами хоккеисты действуют сегодня так, что можно подумать, что мы смотрим матч всех звёзд.
49:20
Козлов в игре, СКА совсем не жаждет крови - текущих 4:1 им вполне хватает.
48:19
Старый добрый принцип домино работает и на льду! Червенка приложил у борта Бодрова, а тот, в свою очередь, задел судью.
47:18
Козлов за выброс шайбы наказывается двухминутным штрафом. Добивать будем?
47:18
Вячеслав Козлов
штраф
46:36
СКА по заброшенным шайбам догнал главного "забивалу" КХЛ - казахстанский "Барыс". Теперь у обеих команд по 33 гола на счету. Вот только армейцы при этом и пропускают меньше всех.
45:55
Время "Ч" для вратаря Иванова! Сначала Чудинов со средней угодил точно в голкипера, а затем и Червенка на добивании не смог нормально бросить из-за защитника.
44:48
Не бегут уже вперёд сломя голову армейцы, всё чаще прижимают соперников к борту. Как девочек на дискотеке, только жёстче.
43:54
По броскам-то, кстати, не столь внушительное преимущество хозяев: 23-20 всего. Но КПД - он и в хоккее великая вещь.
42:36
Червенка выкатился на лёд, разбив едва ли не последнюю надежду москвичей на хоть какие-то изменения в игре.
41:12
Ванделль! От синей бабахнул что есть силы, но каков же Салак сегодня! Стенища!
40:34
И ещё один шанс "Спартаку". Но только две минуты на его реализацию. Больше ни-ни.