Прямая трансляция матча Лев - Динамо М, 21 сентября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
2:1 Последние минуты гости осаждали ворота хозяев, но так взять их им не удалось! Тяжело добытая победа рижан в матче с москвичами, находящихся совсем уж не в форме! Команды показали нам весьма однообразный хоккей; "Динамо", честно говоря, разочаровало. На этом всё, с вами за матчем наблюдал Дмитрий Тропин. Удачи всем и до встречи!
59:50
Последние секунды проводят "Динамовцы" в атаке, но "Лев" держится!
59:00
Веханен спасает команду! И сразу же сцепились игроки команд в схватке! Накипело у Карсумса и Шевца!
57:50
Еще один шанс хозяева представляют гостям! Лазушин уходит с ворот - 6 игроков "Динамо" теперь в поле!
57:50
Нико Капанен
штраф
57:30
А Сикора нервничает! Что не скажешь о Знарке - и это всё при том, что "Лев" ведёт в счете.
57:00
А время течёт - у "Динамо" остается все меньше шансов. Осталось три минуты до конца заключительного периода!
56:30
Осаждают "Динамовцы" ворота Веханена. Спасает два раза подряд вратарь свои ворота!
54:40
Райан О`Бирн
штраф
54:40
Устали обороняться игроки "Льва". О'Берн нарушает правила и дает москвичам шанс в этой игре.
54:00
"Динамо", наконец, проявляет себя и создает опасный момент у ворот хозяев.
52:18
Натан Ойстрик
штраф
52:18
"Лев, казалось было, завело зрителей своей размашистой атакой, но при ошибке, нарушает правила Ойстрик, и команды играют теперь 4 на 4.
51:45
Алексей Сопин
штраф
51:45
Ничего не получается в атаке у игроков "Динамо". Сопин аж на эмоциях сбивает с ног Лазушина. Некрасиво так.
51:00
Что-то не нравится Сикоре. То ли судьям, то ли игрокам высказывает он свои претензии, при этом жестикулируя.
50:00
Игра стала совсем уж скучной. "Динамовцы" хоть и владеют шайбой, но единственное что они хорошо делают - владеют шайбой за своими воротами. Даже не смотря на результат, критика действующим чемпионам уже обеспечена.
49:00
Ловят хозяева на ошибке гостей и Лазушин выходить один на один с вратарем! Но не реализовывает такой момент, моментище!
48:30
Пытаются рижане действовать активнее. Используют силовые приемы, в пределах правил, перемещаются даже быстрее своих противников. Неужели "Динамо" ни на что больше не способно?!
47:00
А у нас небольшой перерыв! Нужно время тренерам дать установки своим командам.
46:00
Чувствуется, есть силы у игроков обоих клубов, но не используют они их... а зря. Игра становится совсем уж не скоростной.
45:00
Пытаются тренера что-то придумать, часто сменяют пятерки, делают всё возможное!
43:00
Наконец что-то получилось у "Динамо" в атаке. Но чуть-чуть не хватает меткости игрокам, или это Веханен так хорошо стоит, в общем, опасно, но без результата!
42:00
Видны пустые сектора в Типспорт Арене, посещаемость сегодня почему-то небольшая. Хотя игра в выходной вечер проходит.
41:00
Создают опасный момент практически из ничего игроки "Льва". "Динамо" пытаются выйти в контратаку, но ничего путевого из этого не выходит.
40:01
Смогут ли «Динамовцы» прийти в себя, проснуться? Смогут ли игроки «Льва» сохранить свои стены непобежденными? Ответить на эти вопросы сможет лишь заключительная двадцати-минутка. 3 ПЕРИОД, поехали!