Лента событий
60:00
Чуда не произошло и МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:1
60:00
Что сказать по итогам матча? "Атлант" одержал заслуженную победу. Команда выглядела лучше своего соперника на льду. И как итог - четвертая победа подряд в регулярном чемпионате. Разрешите на этом попрощаться с вами, уважаемые болельщики. Все это время для вас работал я - Гусейн Исмаилбейли. До новых встреч!
58:02
Еще одно удаление в составе гостей. Если не забросит "Атлант" еще одну шайбу, "Витязь" доиграет матч в меньшинстве. Да, именно матч. Спасти игру гостям уже не удастся. Если не произойдет восьмое чудо света.
58:02
штраф - нарушение численного состава
58:00
В такой ситуации лидер команды берет инициативу в свои руки. Афиногенов практически один едет к воротам Галимова. Но защитники не дали ему бросить по воротам.
57:16
Команды в полных составах. Меньше 3-х минут до конца основного времени матча. Кажется, не отыграться сегодня гостям. Нет предпосылок просто для таких надежд.
55:16
Илья Каблуков
штраф
55:10
Очень гостеприимны сегодня "атланты". Не дали последние минуты матча гостям провести в меньшинстве. Каблуков сыграл грубо в своей зоне и команды опять в равных составах - по 4 хоккеиста у каждой на льду.
54:50
Еще одно удаление в составе "Витязи". На этот раз хоккеист со звучной фамилией Хеннесси оставляет свою команду практически без шансов отыграться в оставшееся время матча.
54:47
Джошуа Хеннесси
штраф
54:40
Очень опасно сейчас атаковали ворота гостей Артюхин и Шмелев! Только в последний момент вратарю удалось прижать шайбу ко льду.
53:00
Жесткая пошла борьба. Игроки часто начали прибегать к помощи незапрещенных силовых приемов, толчков. Никому не хочется проигрывать.
51:30
Да, подвел свою команду Васильев. Оставшись в меньшинстве, "Витязь" пропускает, возможно, решающую шайбу в игре.
49:10
Вот сейчас игра уже должна пойти по-другому. "Витязь" имеет реальный шанс спасти матч.
47:11
Быстрая контратака гостей, шайба затерялась между щитков голкипера Галимова и самым расторопным в этом моменте перед воротами "Атланта" оказался опытнейший Максим Афиногенов! 2:1. Это уже интересно!
47:11
Максим Афиногенов
ГОЛ!
2 : 1
47:00
Атаки на ворота ХК "Витязь" не прекращаются. Ну контратаку какую-нибудь придумать что ли гостям?
46:06
Опасно сейчас атаковал ворота Лисутина Хаатайя - автор второй шайбы. Не удалось обыграть голкипера.
45:00
За первые 5 минут третьего периода гости не создали перед воротами Галимова ни одного опасного момента.
43:30
Проброс в зону "Атланта", но нападающие не успевают завладеть шайбой. Вновь команда из Мытищи пошла в атаку.
41:40
Да, трудно будет сегодня отыграться хоккеистам из Подольска. "Атлант" выглядит активнее, атаки хозяев площадки гораздо опаснее. Да и инициативу хотя бы надо перехватить, чтобы надеяться на что-то в матче гостям.