2
3
Лента событий
60:00
4:2! Не увенчался штурм гостей забитыми шайбами; отличный матч сегодня провёл Лундстрём. Отличный матч показали нам команды; продолжается праздник во Владивостоке! На этом наш большой хоккейный вечер не заканчивается! С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:40
Создают опасный момент игроки ЦСКА у ворот Лундстрема! Но промахивается кто-то из москвичей, не сумев попасть в открытый нижний уголок ворот.
59:19
Дает Антропов шанс соперникам! 6 на 4 теперь будут играть армейцы!
59:19
Егор Антропов
штраф
59:00
Последняя минута матча. Не верится уже в то, что ЦСКА забьёт. Даже нет шанса сменить вратаря на полевого игрока.
57:30
Широков пробегает у левого бортика и бросает по воротам. Целился явно в девяточку, но бросил явно слабо и вратарь спокойно отражает шайбу.
56:46
Всё меньше и меньше остается времени у армейцев. Забить за оставшееся время 2 шайбы будет очень сложно, даже играя вшестером!
56:00
Игроки ЦСКА атакуют, но единственное что показывают - это броски от синей линии. Не, так они забьют, как мощно и точно не бей!
53:30
Завладели наконец шайбой, после затяжной атаки армейцев, игроки "Адмирала". И не торопливо держат её. Нервничают армейцы!
52:00
Торчетти пользуется каждой паузой как тайм-аутом! Активно объясняет своим подопечным схемы атаки, комбинации. Есть шансы еще у гостей чтобы сравнять счёт!
51:00
А скорости всё-таки возросли! У ЦСКА остается всё меньше времени, а забивать то нужно ого-го!
49:20
Хозяева не стесняются бросать издалека, да и с ходу! Но Проскуряков на месте, и отражает всё что летит в створ.
47:13
Илья Зубов
ГОЛ!
4 : 2
47:13
Великолепная передача из-за ворот Филппулы на пятачок Зубову, и 4:2! Шансы у ЦСКА есть, да и время тоже.
46:00
Не смогли реализовать большинство игроки "Адмирала". Выдержали две минуты в меньшинстве армейцы. А вот усталость игроков чувствуется; нет тех скоростей, нет опасных моментов.
44:00
Не успев за шайбой, нарушает правила Рид.
44:00
Брэндон Рид
штраф
43:00
Сколько же раз уже ошиблись игроки ЦСКА в центре поля...даже не сосчитать. Но уже хотя-бы исправляют и возвращаются в защиту моментально.
41:00
А начали армейцы активнее. Рвутся в атаку, пытаются придумать подходы к воротам соперника, но мало что получается.
40:01
При таком счёте даже не верится, что ЦСКА сможет вернуться в игру, вернуть интригу. Хотя, кто его знает… 3 период покажет!