Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Хоккей был настолько прагматичным и осторожным, что может сложиться впечатление, что команды играли на равных. Но это не совсем так — в каждом элементе игры "Ак Барс" был чуть-чуть, но лучше, и этот маленький перевес отображен на табло. Поздравляем Череповец с тактической выучкой, поздравляем Барулина с "сухарем". Спасибо за внимание. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч.
59:40
Кто-то из казанцев решил пробить с центра площадки, но шайбу блокируют защитники гостей.
59:29
У "Северстали" на одного полевого игрока больше.
58:20
Нервничает "Северсталь" — Монс входит в зону не по правилам.
56:10
У "Ак Барса" наконец-то получаются дуплеты. Обухов стреляет от синей, партнер добавляет из круга. Если бы так получалось с самого начала.
55:27
Бучневич! Павел завершал неплохую атаку гостей броском с 10 метров, но Барулин вытащил и эту шайбу.
54:59
Клименко решился на бросок от левого борта, но Барулин безупречен. Зарабатывает Константин на путевку в Сочи, и пока что успешно.
54:00
Первый невынужденный выход "Северстали" из зоны и несколько драгоценных минут уходит на создание новой атаки. Время работает на "Ак Барс".
53:35
Шанс у "Северстали". Корнеев атаковал Монса, невладеющего шайбой, и отправляется на двухминутный отдых. Петров берет тайм-аут.
53:35
Константин Корнеев
штраф
51:59
"Ак Барс" позволил себе небольшой контрвыпад к воротам Штепанека, но Бурмистров пробил выше ворот.
50:30
"Ак Барс" перешел на игру в два защитника. Боятся, очень боятся, хозяева пропустить.
48:53
Игра плавно перетекла в зону "Ак Барса". Но это ненадолго — казанцы настроены не гостеприимно и вот-вот погонят "Северсталь" прочь.
48:05
Набрасывал Медведев на пятачок в надежде на активные действия Стэплтона. Штепанек утащил шайбу к себе. Равенство составов не за горами.
46:51
Барулин!!! Корнеев ошибся при передаче вдоль синей линии и Бушуев отправился на рандеву с голкипером "Ак Барса". Выход один в ноль, но Барулин справляется с форвардом гостей.
46:25
Вадим Бердников
штраф
46:25
Бердников у своих зацепил клюшкой соперника. Две минуты.
45:20
Был в СССР мультик про ослика, который искал счастье. Вот сейчас в составе "Ак Барса" как минимум четверо хоккеистов напоминают этого персонажа.
44:44
Виделль продемонстрировал мастерство владения шайбой. Резиновый диск был перед носом череповецкого форварда, но сразу двое защитников "Ак Барса" не смогли отнять у Линуса шайбу.
43:30
Песонен долго стоял на пятачке ворот "Северстали" — чуть в лед не врос, но, в конце концов, его увидел Терещенко и отдал шайбу. Правда финна чуть ранее увидели защитники, поэтому пас не прошел.
42:25
Активно бегают команды. Одним нужно отыгрываться, вторым — доводить преимущество до комфортного.
41:25
Хешка оказался на ударной позиции — если бы не Штепанек, то защитник забил бы пятую шайбу в сезоне.
40:30
Клименко столкнулся с Никулиным на входе в зону "Ак Барса". И если череповчанин просто встал и пошел, то Никулин, превозмогая боль, медленно поехал на скамейку запасных, где его встретил доктор.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем.