2
3
Лента событий
60:00
Не смогли ничего показать в последнем периоде игроки "Локомотива". А вот "барсы" воспользовались ошибками своих противников и одержали волевую победу! Барулин сохраняет свои ворота "сухими" уже второй матч подряд. "Локомотив" же не забивает две игры. "Ак Барс" перемещается на первое место в конференции. На этом всё, с вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:00
Если не смотреть на счёт, можно подумать, что отыгрываются игроки "Ак Барса" - настолько активно они себя проявляют в атаке!
57:00
Всё меньше остается времени у игроков "Локомотива", чтобы отыграться. Только вот одна незадача: казанцы просто не дают им даже завладеть шайбой.
55:00
Стараются ярославцы забить. Вот Бут прорывается у левого бортика, бросает, но Барулин на месте, спокойно ловит шайбу.
52:00
Железнодорожники совсем уж выглядят беспомощно...А ведь уже больше шести периодов не могут они поразить ворота своих противников!
50:00
Барулин, кстати, является одним из самых надежных вратарей в лиге! И это видно - сколько раз уже спас свою команду!
49:00
Стараются ярославцы создавать опасные моменты; пытаются, но не удаётся - защита "барсов" надежна.
46:00
И сразу же, завелись трибуны! Завелись практически все; даже игроки "Локомотива"!
44:18
И сразу же сломалась игра у "Локомотива". Стэплтон выходит один на один с Ключниковым, и заряжает в верхний дальний для себя угол ворот! 2:0! Воробьёв берет тайм-аут!
43:50
Ох, как пробежал Петров всю защиту, и какой хороший пас отдал на пятачок Песонену. И последний не сплоховал! 1:0! Наконец то счёт открыт!
41:00
На трибунах затишье, однако вот по левому флангу прорывается Бурмистров! Заряжает, да так что шайба улетает на трибуны. Опасно сидеть за воротами, однако.
40:01
Начинаем 3 период! Надеемся, что команды наконец покажут что-то действительно интересное, а главное результативное. Поехали!