2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Динамо" смогло немного скрасить свое поражение голом в самой концовке, но три очка отправляются в Ярославль вместе с "Локомотивом". 3:1 в итоге. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов, читайте хоккей!
59:28
ГОЛ!!! И не будет "сухаря" у Сэнфорда! Соловьев с полуметра проталкивает шайбу в уже пустой угол! 3:1! Гол престижа есть. "Динамо" все же не сдалось и руки не опустило!
59:28
Максим Соловьев
ГОЛ!
1 : 3
58:55
Карсумсу "влупили" матч-штраф за удар соперника ногой. Сорвался форвард "Динамо". Нервы все же не стальные у бело-голубых. Игру команды будут заканчивать "четыре на четыре".
58:43
Черников попал клюшкой по шлему Новака и получил две минуты. А вот динамовец с трудом, но все же поднимается со льда и пока сложно сказать, как он себя чувствует.
58:43
Так, а Новаку еще и 10 минут дисциплинарных выписали. Грубости с его стороны не было. Может, арбитру что сказал? Вполне может быть. Новак уже в раздевалку ушел - травма все же есть.
58:43
Александр Черников
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
58:33
Полторы минуты до конца матча. Пожалуй, так можно говорить уже с полной уверенностью. "Локомотив" очень близок ко второй выездной победе подряд, а Сэнфорд - ко второму "сухарю" в сезоне.
58:11
И все же кадровые проблемы "Динамо" не могли не сказаться на игре команды. Когда в одном матче "вылетают" сразу три основных хоккеиста, то "закрыть" эти позиции почти невозможно.
57:09
"Динамо" никуда уже не спешит. Шайбу бело-голубые разыгрывают спокойно, когда им это позволяют. А бывает это не так чтобы часто. Ворота Сэнфорда - в полной безопасности.
56:11
Железнодорожники своим примером показывают, почему лучшая защита - это нападение. Команда Петра Воробьева прижимает "Динамо" к воротам и не отдает сопернику шайбу.
55:27
Кстати говоря, "Динамо" в нынешнем сезоне еще ни разу не уходило со льда без заброшенной шайбы. Серия близка к тому, чтобы прерваться. Да и "Локо" начинает давить.
54:43
Пять минут остается до конца третьего периода. Пока будем выражаться так, потому что все, конечно, возможно. Однако "Локомотив" не дает повода усомниться в исходе встречи.
53:27
"Локомотив" играет в полном составе! Бут рвется в бой. Ведь "Локомотив" продолжает обороняться и нужно помочь партнерам. Бут даже и не думает меняться пока что.
52:51
"Динамо" играет за счет индивидуальных действий! Горовиков пролез к чужим воротам, обыграв по пути двух соперников, но вот Сэнфорда обхитрить он так и не сумел!
51:27
Антон Бут
штраф - задержка клюшкой
51:27
Бут получает две минуты за задержку соперника клюшкой. И вот он - шанс. Конечно, за одно большинство счет никак не сравняешь, но "размочить" счет успеть можно.
51:24
Корягин и Миронов по очереди бросают от синей линии! Оба раза получается опасно, но в первом случае шайба попадает в кого-то из динамовцев, а во втором - в Апалькова.
50:37
А ведь есть еще 10 минут в этом матче. Этого времени хватит на целый подвиг. Вот только хватит ли сил у "Динамо" на это? "Локомотив" сегодня играет ну очень внимательно и спокойно.
49:16
"Динамо" играет в полном составе. Был момент у "Локомотива", да сплыл. Бело-голубые же сбавляют обороты постепенно и бегут вперед уже не так активно. Что можно понять.
48:15
Мегасэйв Еременко! Горохов выводит Романцева на бросок! Тот лупит с метра, пытаясь попасть в пустой угол, а вот голкипер успевает переместиться и вытащить! Красавец Еременко!
47:16
Еще и Комаров две минуты получил, осложнив задачу "Динамо" до предела. А "Локомотив" зато сможет "продышаться" и встретить середину периода с запасом сил.
47:16
Леонид Комаров
штраф - грубость
47:11
Ну что, "Динамо"? Команда вроде бы успокоилась и оставила эмоции в стороне и теперь собирается начинать планомерную осаду ворот Сэнфорда. Да вот "Локо" в борьбе не уступает.
46:15
Знарок практически не общается с командой, а лишь вдумчиво смотрит на лед. Воробьев "отвечает" коллеге тем же. Не то, что Руа и Будро сегодня в матче "Колорадо" - "Анахайм". Видели?
45:34
Карпов вдоль ворот! Только клюшку выстави и можно забивать. Но вот этого небольшого движения "Динамо" и не хватает. Шайба в итоге не спеша скользит в сторону борта.
44:41
"Динамо" как обухом по голове ударили. Бело-голубые играют скорее по инерции, нежели по какому-то плану. Команде предстоит пережить непростые минуты, чтобы "вернуться".
43:34
ГОЛ!!! А вот это уже серьезная заявка! Плотников прикатил в чужую зону и мощно зарядил в ближнюю от себя "девятку"! Еременко застыл с "ловушкой" в руках, но без шайбы. 3:0!
43:32
Сергей Плотников
ГОЛ!
0 : 3
42:44
На матче сегодня чуть больше 5 тысяч зрителей. 5161 - точная цифра. Да и болельщики "Локомотива" присутствуют. А игра смотрится и держит в напряжении. Хороший хоккейный вечер.
41:53
"Локомотив", как видно, продолжает делать тот самый "акцент на оборону". Гости неспешно проводят свои атаки, зато крайне надежно и внимательно действуют при атаках "Динамо".
40:47
Иногда все же собственные впечатления бывают обманчивы. "Динамо" много атаковало в концовке второго периода, а по броскам - впереди "Локомотив" (23-15). Солидное преимущество.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Пора продолжать! Еще 20 минут, которые и расставят все по своим местам. Хотя, может их в итоге и не хватит. Скоро узнаем. Пока же "Локомотив" выигрывает со счетом 2:0.