3
ОТ
Лента событий
64:09
МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА все же вырвал победу у "Амура" - 4:3. А ведь по ходу встречи армейцы выигрывали 3:0, но "Амур" героически отыгрался. За это мы и любим хоккей. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Мир никогда не будет прежним.
64:08
ГОЛ!!! Панарин отборолся за воротами и выложил шайбу точно на клюшку Тихонову! Тот не промахнулся с двух метров, а Ярвинен уже ничего не смог сделать. И все же 4:3!!!
64:08
Виктор Тихонов
ГОЛ!
4 : 3
64:01
"Амуру" все тяжелее и тяжелее с каждой секундой. СКА включил все ресурсы для того, чтобы решить в овертайме. "Амур" "трещит", но не разваливается. Еще минуту продержаться!
63:04
СКА обстреливает ворота Ярвинена. Даллмэн так аж два раза от синей зяряжает. Но Ярвинен мужественно ловит все шайбы, летящие в его сторону. Голкипер проводит отличный матч!
62:07
Овертайм проходит в быстром темпе. И СКА, и "Амур" пытаются наладить контроль шайбы, но и те, и другие активно препятствуют соперникам. Вот такое вот перетягивание каната у нас.
61:11
У Попихина, знаете ли, такой безумный взгляд. Рядом с ним не хотелось бы оказаться. Видимо, те игроки, что проводят около него больше времени, играют активнее.
60:01
ОВЕРТАЙМ. И еще пять минут проведут команды на льду. СКА все же не смог удержать преимущество, а "Амур" все же поймал свой шанс и сравнял счет. Теперь до гола поиграют!