2
3
Лента событий
60:00
Ничего не смогли создать опасного в последнюю минуту игроки "Салавата"! Армейцы отбились, да еще и чуть-ли не забили - пары секунд не хватило! Прекрасный матч, какая была интрига! 3:2 - таков результат, и этим всё сказано! С вами был Дмитрий Тропин. На этом хоккейный вечер не заканчивается, удачи!
58:00
Нервная концовка! Атаки уфимцев опасные, затяжные, но не могут попасть по воротам Стани! А у москвичей всё наоборот, только контратаки еще острее! Что же будет на последней минуте - сложно сказать.
56:00
Эх, три в два убегали хозяева, но не смог попасть в пустые ворота Григоренко по воротам с острого угла...
55:30
Пытаются гости забить... но не хватает последнего удара им! А ЦСКА убегает в контратаку!
54:00
Затяжную атаку проводят гости! У ворот образовалась целая куча. Куча из вратаря, защитников; также потерянных клюшек! Но вот только уфимцы не могут забить.
52:58
И ГОООЛ!!! 3:2!!! Григоренко здорово вывел на пятак Прохоркина, который не сплоховал и перекинул шайбу в дальнюю от себя девятку!
52:58
Николай Прохоркин
ГОЛ!
3 : 2
52:00
Торчетти на скамейке начинает нервничать. И есть из-за чего: прямо-таки всё перестало получаться в атаке у его подопечных.
50:30
Филатов выдает прекрасную передачу на пятачок Хартикайнену! А ведь мог измениться счёт! Но попал во вратаря...прямо в грудь ему кинул.
49:00
Столько всего происходит на льду, что просто даже не успеть всё описать. Ни одна из команд не хочет переводить игру в овертайм. Но и терять очки тоже никто не собирается.
47:30
Внимательно действуют команды в обороне, но в атаке игроки "Салавата", на данный момент, выглядят опаснее.
46:00
Да уж, у обоих ворот возникают опасные моменты! Один за другим! Игра идёт без пауз.
44:30
Зайнуллин зарядил в левую девятку! Но Василевский отразил шайбу. Заметьте, плечом!
44:00
Уфимцы действуют аккуратно - боятся пропустить. Однако армейцы то атакуют, держат у себя шайбу! Даже сдвигают ворота Василевского.
42:40
Ворота Василевского просто под обстрелом! Денисов наносил последний, из целой серии, бросок! Но не попадает он даже в створ. Прицельнее надо бросать.
41:00
А темп то не упал после второго периода! Всё также активно себя ведут игроки. Как же нравится нам, зрителям, такая игра!