2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всё, "Трактор" прерывает неприятную серию из поражений красивой гостевой победой над ЦСКА. Армейцам рано или поздно пришлось бы ощутить отсутствие ключевых исполнителей, но не будем преуменьшать и заслуг челябинцев. На этом на сегодня всё, для вас работал Сергей Кузнецов. Спасибо, что были этим вечером с нами. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами!
59:55
И отдохнувший на скамейке штрафников Костицын окончательно тушит армейский свет, забрасывая шайбу в пустые ворота после перехвата Глинкина.
59:55
Андрей Костицын
ГОЛ!
1 : 3
59:05
Ва-банк идут армейцы - Стана укатывает со льда.
57:19
Гончаров пытался перехитрить Гарнетта броском в противоход, но Майкл не попался. В полном составе "Трактор".
56:30
Широков, как из пушки, стреляет с дистанции - Гарнетт не без труда отбивает шайбу, а добить-то и некому.
55:17
Размочили-таки! Стоило лишь пристыдить! Отложенный штраф сыграл на руку армейцам, Первышин бросил от синей линии, а Широков на пятаке умело подставил клюшку и направил шайбу между щитков Гарнетту.
54:30
Бондарев невольно поставил сопернику подножку. Ну что, сейчас или никогда?
54:30
Алексей Бондарев
штраф - подножка
53:04
В этом сезоне такого, по крайней мере, не было точно. Даже в провальном матче с "Медвешчаком" (1:7) москвичи на одну шайбу да сподобились.
51:44
Любопытно, что ЦСКА перебрасывает соперника чуть ли не в два раза - 27:15. Но на табло горит совсем другая статистика. Когда армейцы уходили с площадки без гола, кто-нибудь вспомнит?
50:39
И ещё один привет Стане - Бондарев "посылку" слал с ползоны - точно в руки адресату.
49:48
А впятером гости пошли забивать и добивать! Глинкин грамотно оставил шайбу под бросок Кокуёву, Семён мощно щёлкнул, но Стана коньком отражает. Была у Кокуёва и ещё одна попытка, но голкипер справился и с ней.
48:25
Всё, 5 минут пролетели для гостей незаметно - в полном составе "Трактор". Армейцы сегодня уже на два наряда вне очереди наиграли.
47:21
Между тем уже минуту всего остаётся потерпеть челябинцам. Хотя сказать, что они именно терпят, было бы нечестно с моей стороны. Гончаров уже словно от безысходности швырнул от синей - Гарнетт ловит шайбу без проблем.
45:58
Достаточно агрессивно гости обороняются, уже при входе в зону встречая соперников. Ни единого шансы у красно-синих, с ума сойти просто.
45:17
И ещё на две минуты таким образом "трактористы" остаются вчетвером.
44:41
Первую минуту большинства из пяти армейцы "убили" на переливание из пустого в порожнее. Ни одного броска по воротам Гарнетта. Знал бы Майкл - водички бы хлебнул.
43:25
А это уже настоящее ледовое побоище! Рябыкин подводит свою команду, жёстко встречая Денисова. Белый лёд окрасился в алый цвет, Денисов покидает плошадку с помощью партнёров, а Рябыкин получает 5+20.
43:25
Пауза затягивается - по окровавленному льду кататься не дело, ждём, пока рабочие всё почистят.
43:25
Дмитрий Рябыкин
штраф - толчок на борт
43:25
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
42:35
Челябинцы начинают раскатывать шайбу в своей зоне, словно приглашая соперника в свои владения. Армейцы приглашение пока не принимают.
41:34
Отстояли армейцы свои ворота, хотя правильнее будет сказать, что ворота "отстояли" себя сами. В полном составе ЦСКА.
40:42
Вот это номер! Сначала Васильченко, а затем и Контиола попадают аккурат в левую штангу! Стана наколдовал в перерыве?