2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Адмирал" в Санкт-Петербурге обыграл СКА! Выстояли гости из Владивостока, выдержали все атаки соперника и заслужили этот успех! А армейцы так и не нашли "лом" против Иванникова. В итоге - 3:1 в пользу «Адмирала». В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Мир больше никогда не будет прежним.
59:25
Играя "пять на три" "Адмирал" умудряется заработать удаление. И Салак все же покидает ворота. В итоге будут играть "четыре на четыре", но СКА - с пустыми воротами!
59:25
Никлас Бергфорс
штраф - подножка
58:55
Вот они - нервы! Снимает Ялонен Салака, а полевой игрок появляется на льду раньше, чем голкипер успевает добраться до скамейки. Нарушение численного состава! Такое редко увидишь!
58:55
штраф - нарушение численного состава
58:47
"Адмирал" все же вспомнил, что играет в большинстве и для порядка больше провел свою атаку. Салак вынужден вступить в игру. И дать повод Ялонену взять таймаут.
58:11
Последние две минуты третьего периода. А СКА, играя вчетвером, прижимает "Адмирал" к воротам! Все силы отдают армейцы на атаку. Ведь, пока есть время, есть и шансы.
57:07
СКА в итоге будет играть в меньшинстве до конца третьего периода. Задача "Адмирала" упрощается на глазах. И Салака Ялонен теперь вряд ли будет менять на полевого игрока.
56:25
Евгений Рясенский
штраф - атака в область головы и шеи
56:25
Рясенский отправил Соколова в легкий нокдаун и оставил команду в меньшинстве. В итоге защитник СКА получает 5+20, а нападающий "Адмирала" уходит в раздевалку. Не может он продолжить игру.
56:25
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
56:14
Если не знаешь, где шайба, то смотри на Иванникова. И точно - она уже прижата голкипером ко льду! Нет пока никакого повода думать о том, что голкипер "Адмирала" ошибется.
55:36
А это уже не смешно! Калинин остается по центру напротив ворот в гордом одиночестве! "Расстрел" Иванникова! Но тот не дрогнул и поймал шайбу - четко и "намертво"! Это нечто!
55:17
Заряд энергии Иванникова никак не иссякнет. А ведь только в третьем периоде он уже отразил 12 бросков! А всего за матч аж 40! А ведь играть еще пять минут почти!
54:41
Очень вовремя "Адмирал" провел свою атаку. И очень вовремя Барбашев бросил в ближний угол! Салак на месте и не спит! Уверенно он закрывает все пространство и ловит шайбу.
54:07
А Ялонен интересно будет снимать Салака минуты за три до конца игры, как он это любит? Или же мы увидим что-то еще более нестандартное. Как же любопытно все это.
53:19
"Адмирал" играет в полном составе! Очередное большинство не удалось реализовать СКА. "Адмиралу" впору присваивать звание почетных "убийц" времени в меньшинстве.
52:49
Защитники "Адмирала" просто окружают Иванникова. А тот, в свою очередь, ловит все, что до него долетают. Калинин так и вовсе близок к отчаянию. Уже столько раз он заряжал, а все зря!
51:44
Болельщики в Ледовом скандируют: "Побеждать, побеждать!". Чем ясно дают понять СКА, чего они ждут в третьем периоде. Нужно прибавлять в атаке - иного выхода нет!
51:19
Тодд Перри
штраф - задержка руками
51:19
Перри оставляет "Адмирал" в меньшинстве! СКА настраивается как на последний бой! А другого варианта сейчас просто нет. 1:3, а времени все меньше! Отступать, как говорится, некуда!
50:47
Иванников даже ошибается здорово! После броска Ковальчука отпускает он шайбу от себя, но сам же в последний момент, играя на нервах соперника, не дает тому добить!
50:01
Половина третьего периода осталась позади! А штурм СКА и не думает стихать! Иванникову только и остается что тащить, тащить и тащить! На сколько еще сэйвов хватит его сил?
49:36
Панарина лучше вообще не трогать! Рвет и мечет Артемий за воротами Иванникова! И следует передача на "пятак"! Бросок! Шайба застревает в ногах защитников!
48:46
Шипачев решает сыграть на интуиции и отправляет шайбу на свободное место. Но туда никто из игроков СКА не покатил. И шайбу спокойно подбирает "Адмирал".
47:59
Хоккеисты СКА начинают падать на "пятачке" соперника. Но арбитры все видят и четко показывают, что игру надо продолжать. Военная хитрость не прошла! "Адмирал" не дает повода сомневаться в себе.
47:11
Кучерявенко выгрыз шайбу в углу, прокатил пару метров и дал в ближний угол! Шайба летит на неудобной для Иванникова высоте, но хорошему голкиперу ничто не мешает!
46:47
СКА не решается больше не быструю атаку, а хочет провести позиционную. Ковальчуку надоедает эта академичность и стреляет он с ползоны! Иванников снова в самый последний момент, но реагирует!
45:34
Иванникова готовы затолкать в ворота вместе с шайбой. Вот только с места сдвинуть его - задача непростая! Даллмэн бросает от синей в итоге! Дзынь! Это штанга зазвучала!
44:45
Молниеносный розыгрыш от СКА и щелчок от синей! Заряжает Калинин, Иванников видит шайбу лишь в последний момент, но все же успевает среагировать! Он сведет с ума скоро болельщиков!
44:27
Поникаровский и Ковальчук с полуслова понимают друг друга. Вдвоем они проходят всю оборону соперника и выводят на бросок Шипачева. Но того блокируют и бросить не дают!
43:24
"Адмирал" отдает СКА зону между двух линий, но вот в свою не пускает соперника так просто. А Йортикка, пытаясь скрыть эмоции, скоро все ногти на руках съест. Нервничает наставник гостей.
42:23
Что б они ни делали - не идут дела. Разные варианты в атаке пытается пробовать СКА. Но вот, если защитников обхитрить удается, то с Иванниковым такой номер не проходит. Ловит он буквально все!
41:44
СКА забирает шайбу себе и пытается ее "уговорить" на то, чтобы она провела больше времени в зоне "Адмирала". Однако "переговоры" получаются непростыми и пока приводят к неудаче.
40:57
Реализация бросков "Адмирала" не просто внушает уважение, а заставляет восхищаться. 23,1 процента. То есть, фактически каждый пятой бросок по воротам Салака приводил к голу. Чудеса!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова - в Питер! Есть еще 20 минут у СКА, чтобы спасти игру, а у "Адмирала" есть такое же количество времени, чтобы развить или удержать свое преимущество. Смотрим дальше!