Лента событий
63:00
На этом, уважаемые болельщики, мы заканчиваем сегодняшнюю трансляцию. Для вас работал Гусейн Исмаилбейли. До новых встреч!
63:00
Итак, в упорнейшей борьбе рижское "Динамо" одерживает волевую победу над магнитогорцами. Отыграв в 3-м периоде две шайбы, латвийцы в овертайме решили исход борьбы в свою пользу. Отличный камбэк!
62:54
ГОЛ!!! Динамовцы забрасывают победную шайбу! Несколько бросков по воротам Кошечкина и Павлов прокатился за воротами гостей и вкатил-таки шайбу с левого фланга в ворота "Металлурга"! 3:2
62:54
Виталий Павлов
ГОЛ!
3 : 2
62:10
Очень опасно сейчас атаковали гости. С очень близкого расстояния Платонов расстреливал ворота Седлачека. Но голкипер спас свою команду.
61:30
Осторожничают команды. Играют с оглядкой назад. Что и понятно. Никому не хочется проигрывать. Одни вели в две шайбы, другие отыграли разницу в две шайбы. И обе команды по праву считают. что победителями должны быть они.
60:10
Четверки с каждой из сторон, более свободный лед и шанс забросить гол "внезапной смерти". Или все же послематчевые буллиты? Скоро узнаем.