2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Смогли выстоять в концовке матча уфимцы. Захватывающее, с интрижкой, зрелище показали нам команды. Василевский, пусть и пропустил две шайбы, становится одним из лучших игроков в этом матче! Поблагодарим клубы за зрелищную игру. Спасибо и вам, что были с нами. Хоккейный вечер продолжается - впереди много интересного. С вами был Дмитрий Тропин, до встречи!
59:40
Опасно у ворот гостей! Шайба летает туда-сюда, но всё мимо ворот Василевского!
58:30
Уфимцам удается перехватить шайбу! Мерескин метров с тридцати бросал по пустым воротам! Но промах... не смогли снять все вопросы по результату в этом матче игроки гостей.
58:10
И тайм-аут берет Ялонен!
57:00
И снова Василевский! Целых три броска подряд отразил! Вот если бы не две пропущенные шайбы...без вопросов, лучшим игроком матча можно его назвать было бы.
55:00
Обстановка на льду становится всё жарче! Хлипкий счёт на табло, однако!
54:00
Часто падают игроки - лёд скользкий.
52:17
Нарушение численного состава. Штраф отбывает Панков.
52:17
штраф - нарушение численного состава
50:30
Даа... Рикошет, и шайба оказывается у Даниельссона прямо за спиной вратаря! Василевский спасает команду! Дважды!
50:00
У "Салавата Юлаева 25-й показатель в лиге по игре в третьих периодах, а вот пражане набирают больше очков - 12-ое место!
48:00
Никто не ожидал такого развития событий! Как-то неуютно, чувствуется, стало уфимцам. Оно и понятно: сейчас ох как непросто будет им в защите!
46:34
Мартин Тернберг
ГОЛ!
2 : 3
46:34
Вот это поворот! Поймали на контратаке гостей, и Тернберг зарядил в девяточку! 2:3! Возрождается интрига в матче!
46:02
Михал Бирнер
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:02
Не вовремя нарушил правила О'Берн. Расстроен, конечно.
45:26
Петр Врана
ГОЛ!
1 : 3
45:26
С третьей попытки забили наконец шайбу игроки "Льва"! Два броска отразил Василевский, а третий подряд не смог. Врана отличился, только вот где были защитники?! 1:3!
43:30
И снова Василевский выручает команду! Закриссон с пятачка бросал.
42:00
Продержались вменшинстве хозяева - пора идти в атаку, отыгрываться.
41:00
Всё еще сидит на скамейке штрафников Врана, а уфимцы чуть ли не забивают! Казалось бы, бросок наносил Мирнов, но это оказался прострел на дальнюю штангу! Веханен успел отреагировать и зафиксировал шайбу!
40:01
Последний период! Смогут ли отыграться хозяева, вернуть интригу в матче? Сейчас узнаем! Поехали!