2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! СКА выиграл в Магнитогорске у "Металлурга" 4:1, продолжив свое победное шествие по Уралу. А "Магнитка" потерпела первое домашнее поражение в сезоне. И все по делу. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Мир больше никогда не будет прежним!
58:41
А болельщики выражают несогласие с методами работы арбитров. Накопились у поклонников претензии к судьям. Видимо, все дело в не засчитанной шайбе Тимкина.
57:46
"Магнитку" не выпускают из зоны. СКА уже готов прессинговать соперника в его зоне, так как армейцы устали со стороны смотреть на попытки "Магнитки" что-то придумать в атаке.
56:59
Три минуты до конца третьего периода. Неплохим получился выезд СКА на Урал: 7:0 "раскатали" "Трактор", теперь вот 4:1 выигрывают у "Магнитки". Лидерский статус подтвержден.
55:47
На трибунах в один момент стало тихо. Болельщики, судя по всему, решили, что стоит поберечь силы для других матчей. В этой же игре им все ясно. У "Магнитки" почти нет моментов.
54:41
Темп игры падает все ниже и ниже, и ниже. "Магнитку" пускают в зону, но извлечь какую-то пользу из своего нахождения в ней хозяева не могут. А очень бы хотелось им.
53:37
Армейцы атакуют редко, но метко. Сигарев в падении сделал передачу на Скачкова! И, браво, Кошечкин! Он не сдается не дает забить себе даже с метра! Ему хватит и четырех.
52:59
"Металлург" пробует атаковать: и по центру, и по борту. Но СКА с предельной точностью и дисциплинрованностью разрущают все надежды соперника что-то создать у ворот Ежова.
52:08
В полных составах команды. В третьем периоде команды не так много времени провели в формате "пять на пять". А болельщики в Магнитогорске требуют от команды победы! И ничего кроме!
51:01
Меньше 10 минут остается до конца третьего периода. Не пришло ли время для того, чтобы "вернуться"? А то СКА уже становится скучно играть. Все получается, да и счет в их пользу.
50:08
Данис Зарипов
штраф - задержка руками
50:08
Большинство "Металлурга" заканчивается, по сути, не начавшись. Зарипов свалил Макарова на лед и покатил на скамейку штрафников. "Четыре на четыре". Не идет сегодня у "Магнитки".
49:29
Евгений Рясенский
штраф - удар клюшкой
49:29
Рясенский ударил Тимкина клюшкой и получил две минуты. Не забил гол, так большинство для команды Тимкин заработал. Хоть что-то. Теперь бы реализовать - было бы совсем хорошо.
48:58
Тимкин рубится на "пятаке" и заталкивает шайбу в ворота. Но, мало того, что он чуть-чуть, но все же залез в площадь ворот, а шайба еще и от его конька влетела. Судьи смотрят повтор.
48:58
Не засчитывается гол. Вердикт арбитров: шайба забита коньком. И вместо 2:4 по-прежнему 1:4 остается. И небольшой психологический "удар" получает "Магнитка". Непростая ситуация.
48:19
И что теперь делать "Магнитке"? Пытаться все же выиграть третий период? Возможно. Но для начала неплохо было бы перестать терять шайбу и все же не опускать руки. А то проскальзывает...
47:31
Максим Чудинов
ГОЛ!
1 : 4
47:31
ГОЛ!!! И как все просто! Передача на синюю под бросок Чудинову и тот разряжает свою пушку! Кошечкин был закрыт и своими, и чужими. Вот шайба и влетела точно в ворота! 4:1! И СКА все ближе к победе.
46:59
Ян Коварж
штраф - задержка клюшкой
46:59
"Металлург" продолжает на ровном месте хватать удаления. Еще две минуты дарят они СКА для того, чтобы соперник поиграл "пять на четыре". И снова предстоит терпеть и отбиваться.
46:07
Косов получает шайбу в двух метрах от ворот! У него есть несколько вариантов развития атаки, но выбирает он тот, который "приводит" шайбу точно в ловушку Ежова! Моменты-то есть, но...
45:11
Хозяева начинают поджимать соперника и пытаются играть жестко. Прессинг, правда, пока не приносит желаемого результата - СКА умело из-под него выходит.
44:01
Не пропустила "Магнитка" в меньшинстве и "возвращается" в игру. Но кто сказал, что "пять на пять" будет легко? СКА действует с полной уверенностью в собственной неуязвимости.
43:11
СКА атакует неспешно... Но момент возникает у ворот Ежова! Шенфельд выходит один на один и бросает, как кажется, наверняка. Однако Ежов решил "отменить" гол в свои ворота шикарным сэйвом!
42:01
Дмитрий Казионов
42:01
Недолго в полных составах поиграли команды. "Магнитка" вновь остается в меньшинстве. Для того, чтобы рассчитывать на "спасение", нужно обязательно выстоять. Ой, как непросто будет хозяевам.
41:47
Даллмэн пулей вылетает на лед. Большинство "Магнитки" пролетело незаметно. И теперь снова "пять на пять". Вот только теперь третий период и начинается по-настоящему.
41:25
"Магнитка" в полном составе. До выхода Даллмэна 16 секунд. Большинство, но не слишком уж очевидное. С другой стороны, 16 секунд может хватить и для броска, и для гола.
40:37
Стоит напомнить, что третий период команды начали в формате "четыре на четыре". Казионов и Даллмэн все еще сидят на скамейке штрафников, куда они отправились в конце периода второго.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Заключительные 20 минут матча "Магнитка" - СКА. Хозяева уступают 1:3. "Металлург" на грани первого домашнего поражения в сезоне. Смотрим дальше!