Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Против финального навала отчаявшегося "Авангарда" хозяевам удалось выстоять! "Металлург" одержал лишь третью победу в сезоне, но зато какую! Открыв счет, новокузнечане трижды вынимали шайбу из своей сетки, но все-таки оказались сильнее, в том числе благодаря чудо-Сорокину, выстоявшему на последнем рубеже! Матч аутсайдеров КХЛ оказался невероятно интересным, с чем я вас и поздравляю. Россыпь шайб, интрига, драки, красочные сейвы - за всем этим от "а" до "я" следила Александра Якупова. Хорошего вам вечера.
60:00
Денис Куляш
штраф - грубость
60:00
Денис Куляш
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
58:55
Решено снять вратаря - вполне возможно, "Авангард" сыграет без него до конца игры, чтобы обеспечить большинство.
58:29
За атаку в голову Куляш наказан - это раз.
58:29
Покидает площадку Денис Куляш, оставляя обескровленный "Авангард" проигрывать на льду Новокузнецка!
58:29
Дисциплинарный штраф в десять минут - тоже капитану. А что вы хотели?
58:29
Лапенков - тоже не сахар. И ему две минуты наказания против 34 минут штрафа Куляша. В формате четыре на четыре играют команды.
58:29
Евгений Лапенков
штраф - грубость
58:29
И за грубость добавили Куляшу - досталось от него Галимову. Атаковал он того в голову, а потом с кулачищами полез на Лапенкова.
58:29
Денис Куляш
штраф - атака в область головы и шеи
58:28
Куляш - без шлема! А почему? Драка на поле, куда ж "Авангард" без капитана. Паникуют омские хоккеисты.
57:24
Тут же главный тренер хозяев Герман Титов взял право пообщаться с командой - 30-секундный перерыв! Что за сценарии пишутся сейчас в головах хозяев?
57:22
Алексей Косоуров
ГОЛ!
4 : 3
57:22
ГОЛ! Алексей Косоуров подхватил шайбу и метким броском из круга вбрасывания пробил голкипера Мезина! Шайба хитро юркнула около щитка голкипера-гостя! Капитан "Металлурга" завел стадион - болельщики предвкушают победу!
55:20
А вот перехватили омичи инициативу, и все тут: бросок за броском отражает Сорокин! Попробует "Металлург" отодвинуть игру от своих ворот?
53:58
Дуэль вратарей сегодня смотрится! Егоршев набросил от синей линии - Сорокин шайбу поймал. Тут же Мянтюля из правого круга с кистей послал - Мезин отбил. Молодцы!
52:18
Раймон Жиру выложил шайбу из правого угла площадки - шайба попала в каркас ворот! А что защитники "Авангарда"? Им не до Жиру - быть бы живу.
50:55
С грустью приходится констатировать, что скорость и страсть упали ближе к концовке встречи. На льду - аккуратный такой, степенный хоккей. Никто не хочет рисковать и ждет ошибки соперника.
49:05
Ой, Ружичка-то какой! Бахнул с семи метров - никаких не было преград, но шайба после встречи с голкипером прошла рядышком с правой стойкой ворот.
47:54
"Металлург" бежит вперед: это Нуртдинов от левого бортика послал шайбу в сторону створа ворот, но после остановки ее Мезиным добить оказалось некому! В сегодняшней игре все шайбы были забиты в равных составах, так что реализации большинства уже как-то и не ждешь.
46:19
Александр Пережогин
штраф - подножка
46:19
За подножку удален на две минуты Пережогин, но отрабатывать удаление за него будет Мозер. Александр, прихрамывая, уходит в раздевалку: получил повреждение и до конца встречи, видимо, на льду не появится.
46:19
И снова Сорокин в игре! Благо, большинство на носу.
46:05
Снова пустыми оставил ворота "Металлурга". Сорокину приходится побегать.
45:52
Семин агрессивно атаковал от борта, но Сорокин в пантеры прыжке спас своих. Сегодня молодой вратарь не просто эффективен, но и эффектен.
44:20
Смерчем Емелин влетел в чужую зону по бортикуу, бросил метров с пяти, но пришедший в себя Мезин угрозу отвел от своих владений.
43:54
Из-за ворот Митряков выкатился и жаждал втолкать шайбу в ближний угол, но Мезин перекрыл все подступы очень хорошо! Попрыгала по пятачку гостей шайба, но добить ее не удалось - отбился "Авангард".
42:02
Ох, каков Скутар: выцелил, с дальнего расстояния набросил низом, и чуть-чуть не хватило, чтоб шайба прошла точнехонько в створ! Нагнетают "сталевары"!
40:51
Вадим Митряков
ГОЛ!
3 : 3
40:51
ГОЛ! Курепанов от синей линии шайбу набросил, а Вадим Митряков очень удачно изменил ее направление - хитрая юркнула мимо вратаря! Все начинаем с чистого листа!