Прямая трансляция матча Лев - ЦСКА, 19 октября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Финальная сирена фиксирует гостевую победу ЦСКА! Не сумел все-таки "Лев" перевести игру в овертайм. Очень много было сегодня борьбы и удалений, и в таких условиях на первый план вышла борьба характеров, из которой победителями вышли армейцы. Вместе с вами за этой напряженной игрой следил я, Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и приятного вам вечера!
59:05
Ай-яй-яй! Врана в абсолютном одиночестве находился на дальней штанге. Заметил это партнер и зрячий пас сообразил, но хоккеист "Льва" не сумел с шайбой совладать!
58:32
А сейчас момент истины наступил для "Льва". Удалился Илья Зубов за очередную свою несдержанность.
58:32
Тайм-аут берет тренер льва по такому случаю.
58:32
Илья Зубов
штраф - задержка клюшкой
56:58
Забивать же надо! С броском Мишарина Веханен кое-как справился, а вот Григоренко обязан был отправлять шайбу в пустой угол ворот, но не удалось ему акцентированный бросок нанести, а там и вратарь хозяев шайбу накрыл.
56:03
Здорово атакует ЦСКА! Первышин получил возможность для броска и сполна воспользовался ею. Шайба летит рядом со стойкой, после чего Филппула прибежал на сладенькое, но защитники быстренько выпроводили его от своих владений.
55:18
Якуб Накладал
штраф - грубость
55:18
Накладал в очень неудобное положение свою команду поставил. "Льву" и так забивать необходимо, а тут 2 минуты в меньшинстве поиграть придется из-за грубости хоккеиста хозяев.
54:37
Близится последняя 5-минутка. Хозяевам кровь из носу нужно забивать, а вот армейцы уже никуда не торопятся. Закрылись в своей зоне гости и ждут удобного шанса, чтобы в контратаку убежать.
52:34
Стана весь в игре! Прорывается Немец вдоль левого бортика и с острого угла набрасывает шайбу на ворота в расчете на рикошет, но вратарь армейцев и в этот раз не растерялся.
51:34
А в ответной атаке едва не забивает "Лев"! Ржепик со скоростью метеора ворвался в чужую зону и так щелкнул, что клюшка чуть было не сломалась! Но Стана свою команду спас.
50:04
Ну вот наконец-то можно непосредственно об игровых эпизодах поговорить! Первышин получил шайбу у левого бортика и щелкнул по воротам - Веханен играет щитком.
49:44
Побывала шайба в воротах Станы, но судья тут же всю малину хозяевам испортил. Якуб Клепиш перед своим броском словно заправский гандболист протащил шайбу в руке чуть ли не через всю зону.
49:44
Якуб Клепиш
штраф - задержка шайбы руками
49:16
Алексей Морозов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
49:16
Опять двадцать пять! Не успели составы уравняться, как тут же Морозов клюшкой цепляет соперника в средней зоне и отправляется отдыхать.
47:57
Шевц сейчас дважды оплошал. Сначала вместо точной передачи вложил шайбу в клюшку сопернику, а затем в своей зоне уложил оппонента на лед. Недолго хозяева в большинстве играли.
47:57
Мартин Шевц
штраф - подножка
47:29
Владимир Жарков
штраф - задержка руками
47:29
А теперь армейцам предстоит в меньшинстве поиграть. Это Жарков в своей зоне переусердствовал с опекой соперника.
46:30
А ЦСКА продолжает подтверждать тезис о том, что армейцам проще забивать в равных составах, чем в большинстве. Стоит только закрепиться в чужой зоне гостям, как тут же потеря следует и выброс шайбы из зоны.
45:02
Петр Татичек
штраф - подножка
45:02
Давненько удалений судьи не выписывали. Сейчас повод дал Татичек, грубо обошедшийся с Мишариным в средней зоне.
44:05
А уже в следующей атаке Илари Филппула врывается в зону, обыгрывает защитника и бросает с неудобной руки, но в этом эпизоде Веханен хорош. Шайба запуталась где-то в его амуниции.
43:11
Широков набрался храбрости и пошел в сольный проход в чужой зоне. Одного на замахе убрать удалось, а вот второй бросок форварда заблокировал. Врешь, не пройдешь!
42:23
Хозяевам остается только встрепенуться и бежать вперед отыгрываться, но куда там? Торчетти серьезно поговорил со своей командой в раздевалке, и сейчас армейцы атаку за атакой проводят. Веханен как белка в колесе трудится.
40:15
Владимир Жарков
ГОЛ!
1 : 2
40:15
Вот это начало! В первой же атаке армейцы забрасывают шайбу, да какую! Жарков на синей линии забрал подбор и нанес неотразимый бросок в самую девятку. Вынимай!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Встречаем заключительную 20-минутку!