2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Авангард" выиграл в Хабаровске у "Амура" - 5:2 и одержал первую выездную победу в сезоне. В таблице Восточной конференции омичи поднялись на 11-е место, обойдя "Амур". В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Мир больше никогда не будет прежним!
59:43
Возможно, победа в Хабаровске станет для "Авангарда" началом удачной серии. Болельщики "ястребов" заждались от команды положительных эмоций. Вот сегодня у них праздник.
58:44
Спокойно доигрывают команды третий период. "Авангард", можно сказать, все решил в первые восемь минут первого периода, забросив трижды и не пропустив ни разу. Дальше было спокойнее.
57:22
"Авангард" же уже не атакует практически, предпочитая не рисковать и не давать сопернику лишнего повода думать, что забить Гарону еще возможно. Не хотят омичи больше пропускать.
56:29
В полном составе играет "Авангард". Не хватает уже "Амуру" сил, чтобы организовать хотя бы подобие штурма. Видимо, уже можно поздравлять омичей с победой без всяких "но".
55:59
Петружалек верхом заряжает! Гарон закрыт и своими, и чужими. Шайба в итоге и попадает в кого-то из хоккеистов, так и не долетая до вратаря! Но он был готов, чтобы отбить!
55:17
"Авангард" всеми силами отбивается от атак "Амура". Кваша не стал ничего выдумывать, а просто выбросил шайбу из зоны. Его примеру следуют и другие хоккеисты "ястребов".
54:29
Теперь две минуты отдохнет Костицын. Очередной шанс для "Амура" сократить разрыв в счете. Омичи сами отдают сопернику все карты в руки. Посмотрим, воспользуются ли хозяева.
54:29
Сергей Костицын
штраф - задержка руками
54:07
"Авангард" продолжает уповать на контратаки. А "Амур" все еще рассчитывает на Муршака. Тот мощно стреляет с ползоны! Шайба пролетает в полуметре от штанги! Гарон нервничает!
53:09
На встречных курсах пошла игра! Однако статистика бросков глаз совсем не радует - 5-3 в пользу "Авангарда". Восемь выстрелов на двоих за 13 минут - это очень мало.
52:17
Попов летит в чужую зону, но медлит с передачей и приходится ему теперь ждать, пока остальные подтянутся. В итоге Кваша приходит на помощь, но снова без броска обходится атака.
51:20
В полном составе играет "Авангард"! Но игра-то завелась с новой силой. Скорости выросли. Теперь уж точно скучать не придется до конца третьего периода. Веселье обеспечено!
50:21
"Амур" атакует много, постоянно проводя время в чужой зоне. Но бросков по воротам Гарона катастрофически мало. Не хватает агрессии. Есть время прибавить.
49:20
Мэтью Гарон
штраф - выброс шайбы
49:20
Гарон выбрасывает шайбу за пределы площадки и получает две минуты. Отбывает едет Казаков. А "Амур" еще две минуты в большинстве поиграет. Неужто интрига оживет?
48:59
ГОЛ!!! И реализует "Амур" большинство! Ежов от борта мощно прострелил на "пятак", а Шишканову оставалось только подставить клюшку как следует. И справляется он! В "домик" Гарону летит шайба.
48:59
Тимофей Шишканов
ГОЛ!
2 : 5
48:35
"Амур" играет в полном составе и около минуты поиграет в большинстве. Редкая возможность поиграть в зоне "Авангарда" и попробовать вторую шайбу в ворота Гарона забросить.
47:30
Денис Казионов
штраф - подножка
47:30
Казионов получает две минуты. "Четыре на четыре" поиграют соперники. Места в их зонах теперь станет больше, может, и атаки будут поопаснее. Ждем, верим, следим.
47:28
Достаточно пассивен "Авангард" в большинстве - длинные розыгрыши, которые не приводят к броскам. Так и до конца матча ведь можно с шайбой простоять в чужой зоне.
46:35
Александр Юньков
46:35
Юньков приобнял соперника и свалил того на лед. Очередное удаление в составе хозяев. Не нравится им играть в полном составе. В третьем периоде во второй раз "Авангард" получает большинство.
46:21
За шесть минут третьего периода соперники нанесли общими усилиями по воротам друг друга лишь четыре броска. И все - за авторством "Авангарда". Так ничего и не получается у "Амура" в атаке.
45:17
Борьба в углу площадки в зоне "Авангарда". Омичам не удается отобрать шайбу и выбросить ее. Однако стоит сказать, что темп игры приобрел спокойный статус.
44:20
В полном составе играет "Амур". Отсутствия Литовченко хозяева словно бы и не заметили. И хорошо для хабаровчан, что так сложилось. Счет на табло не изменился, можно еще пожить надеждой.
44:06
Практически ничем не отмечаются гости. Ярвинен, наверное, и подумать не мог, что при игре в большинстве соперник его ни разу не потревожит. Но так в итоге случилось.
43:11
Пока не удается в зоне закрепиться, да и шайба не очень-то держится у омичей. О бросках или опасных моментах говорить не приходится. "Амур" даже чаще атакует.
42:20
Вячеслав Литовченко
штраф - удар клюшкой
42:20
Литовченко саданул по руке Егоршеву и получил "свои" две минуты. Очередная возможность для "Авангарда". Сегодня с реализацией у омичей все в порядке. Как никогда.
41:44
Идет борьба за инициативу на льду, словно только-только игра началась и не было двух периодов. "Амур" пытается играть строго и дисциплинированно, а "Авангард" просто ждет шанса.
40:57
Пока "Амур" и "Авангард" выясняли отношения, вратарь омичей Эдуард Рейзвих был переведен в фарм-клуб - "Ермак". То есть, на данный момент "ястребы" делают ставку на Гарона, Мезина и Костина.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь на связи - Хабаровск. Здесь "Амур" после двух периодов проигрывает "Авангарду" - 1:5. Но наверняка попытается подсластить горечь. Смотрим внимательно!