Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
На протяжении двух периодов словаки держали игру под своим контролем, но в последней 20-минутке победа буквально уплыла из когтей "орлов". Красно-синие в очередной раз продемонстрировал свой армейский дух, выиграв и во втором матче своего выездного турне по восточной Европе. Вместе с вами этот вечер провел я, Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и спокойной вам ночи!
59:22
Таймаут берет тренер "Слована" за 40 секунд до конца. Не поздно ли?
59:11
Кутлак! С ползоны мощно щелкал нападающий "Слована", и шайба чиркает по "ловушке" Станы и улетает в неизвестном направлении. Еще один момент упущен.
58:25
Хозяева уже от безысходности из центральной зоны обстреливают ворота ЦСКА, но это все семечки для Станы. Сейчас нужно в зоне соперника закрепиться, но армейцы не пускают "орлов" к себе в гости.
57:30
Целую минуту сейчас хозяева потратили на то, чтобы в зону войти, но шайба быстренько последовала в обратном направлении. Это Вондрка сначала индивидуальным мастерством блеснул, а затем подарил шайбу сопернику.
55:29
Бежит отыгрываться "Слован", но ЦСКА теперь оборону до последнего держать будет. Что ни говори, а словаки сами себе на ровном месте проблемы создали.
54:58
Илари Филппула
ГОЛ!
2 : 3
54:58
ГООООООЛ! Великолепная комбинация удается армейцам! Зубов поборолся в углу площадки и скинул шайбу на Широкова. Тот великолепной передачей словно банку сгущенки вскрыл оборону соперника, и Филппуле оставалось только переиграть Януса, что тот с блеском и сделал.
53:47
Опасно как! Мишарин от бортика набрасывал шайбу на пятак, где Непряев подставил клюшку, и черный кругляш едва в уголок ворот Януса не заскочил!
52:45
Очень интересная и захватывающая концовка нас с вами ждет! Сейчас и "Слован" на кураже заиграет, и у ЦСКА второе дыхание должно открыться.
51:17
Роман Кукумберг
ГОЛ!
2 : 2
51:17
Все-таки Кукумберг свой гол сегодня забил! Роман вошел в чужую зону по левому бортику и бросил из-под Науменкова в угол. Стана не успел среагировать на не самый сложный бросок соперника. Мда, едва ли не первая ошибка кипера армейцев в матче приводит к таким последствиям.
50:01
Обескуражен "Слован" таким развитием событий. Настолько, что даже в чужую зону войти не может в большинстве. Пока хозяева ключики к ней подбирать будут, две минуты уже истекут.
48:47
Игорь Фефелов
штраф - толчок на борт
48:47
Фефелов на радостях еще одно удаление заработал. На этот раз за толчок соперника на борт. Понравилось ему со скамейки штрафников в игру входить.
47:29
Игорь Фефелов
ГОЛ!
1 : 2
47:29
Вот это поворот! Не успел Фефелов со скамейки штрафников выбежать, как тут же забил! Убежал он вдвоем с Григоренко на чужие ворота и на дальней штанге ювелирным броском замкнул передачу партнера!
47:03
Мойжиш! Ведь можешь, когда хочешь! После долгой распасовки партнеры вывели на бросок своего защитника, но шайба в каких-то сантиметрах от стойки просвистела.
46:01
Такое начало периода негативно на хозяевах сказалось. Уже не видим мы той страсти и задора от "орлов". Вместо того, чтобы заклевать соперника, "Слован" все больше к своим воротам жмется.
45:19
И тут же Игорь Фефелов на ровном месте для своей команды удаление заработал. Врезался он в игрока без шайбы и на 2 минуты отправился в штрафной бокс.
45:19
Игорь Фефелов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
45:01
На радостях ЦСКА продолжает атаковать, но делает это слишком сумбурно. Едва гости на контратаку не нарвались. Дане на этот раз не по рукам сопернику, а по шайбе зарядил, но Стана свою команду спасает после непростого броска.
44:11
Как раз про это мы с вами и говорили во втором периоде. Слишком шатким было преимущество "Слована". Пара ненужных удалений привела к тому, что все с нуля начинать придется.
42:59
Еще один потрясающий момент упускают гости! После сейва Януса первым на отскоке оказался Зубов, но Илья с близкого расстояния промахнулся мимо пустого угла ворот! Этот промах теперь ему в кошмарах являться будет.
41:17
Андрей Первышин
ГОЛ!
1 : 1
41:17
Вот так! Очень быстро реализуют армейцы двойное большинство. Трехходовка Морозов-Широков-Первышин сыграла выше всяких похвал. Сергей из-за ворот катнул шайбу под бросок Андрею, и защитник ЦСКА расстрелял Януса!
40:38
Марио Ближняк
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
40:38
Таких шансов у ЦСКА может уже и не быть! Ближняк цепанул клюшкой Морозова и втроем свою команду оставил.
40:29
Пытаются армейцы из оставшихся секунд большинства максимум выжать, но пока не слишком удачно удается. Очень плотно обороняется "Слован", не давая сопернику и шанса.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Последняя 20-минутку в распоряжении армейцев, чтобы игру вспять перевернуть. Все или ничего!