ОТ
Б
Лента событий
65:01
Окончен матч в Челябинске. Интересное зрелище представили на суд зрителей команды. "Трактор" лучше начинал периоды и садился физически в концовках, "Северсталь" больше играла от обороны, но шансы отличиться имела регулярно. Дважды череповчане использовали грубые ошибки защитников "Трактора" и, как результат, смогли увезти из Челябинска одно очко, могли и два, но Часлава с конце овертайма не попал в ворота, а в серии буллитов великолепно выступил Антон Глинкин! Вместе с Вами за ходом этой игры следил Кирилл Бурдаков, до новых встреч!
65:00
Буллиты! "Северсталь" переиграла по буллитам в этом сезоне "Автомобилист" и "Адмирал" и проиграла "Авангарду". "Трактор" же справился с "Амуром" в единственной своей серии буллитов в этом сезоне.
65:00
Контиола уложил Штепанека, но тот отработал до конца и ловушкой вытащил шайбу уже из пустых ворот - 0:1
65:00
Глинкин объехал вратаря и завел шайбу в ворота!
65:00
Виделль с неудобной руки под перекладину - 0:1 Контиола уложил Штепанека, но тот отработал до конца и ловушкой вытащил шайбу уже из пустых ворот - 0:1 Бердников уткнулся в щиток Гарнетту - 0:1 Кузнецов на силу и очень неточно - 0:1 Ковыршин бросал между щитков, но домик вратаря закрывала дверь, в смысле клюшка 0:1 Глинкин не стал сближаться с вратарем и бросил низом - 1:1 Снова Глинкин - снова гол, объехал Штепанека и завел в ворота шайбу 2:1 Бушуев - мимо ворот! 2:1
64:30
Петр Часлава должен был приносить победу "Северстали"!!! Бросал он, казалось, наверняка, не успевал Гарнетт ничего сделать! Но мимо ворот пролетела шайба. Простили череповчане "Трактор".
63:40
Чистов на Васильченко, Алексей от синей - Штепанек без проблем справляется с угрощой у своих ворот.
62:30
Попов дважды без помех бросал с дальнего пятачка и оба раза выручил партнеров Штепанек. Вот и первый шанс завершить матч сейчас был у хозяев.
62:00
Команды не рискуют, стараются максимально осторожно сыграть в обороне. Можно их понять: каждое очко и для гостей и для хозяев на вес золота.
60:01
Дважды доходило дело до овертайма в истории противостояния этих команд в КХЛ. "Трактор" домашний овертайм выиграл, а "Северсталь" дома победила ишь по буллитам.