ОТ
Б
Лента событий
65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Локомотив" уезжает из Магнитогорска с победой, продолжая удачную серию матчей против "Металлурга". Эмиль Галимов - автор победного буллита. А "Магнитке" пожелаем не расстраиваться. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Мир больше никогда не будет прежним!
65:00
"Локомотив" начинает: Черников. Катит форвард, катит и не удается ему переиграть Кошечкина! 0:0! Очередь Зарипова! И ему не удается пробить Колесника! 0:0! Апальков! Ух - верхом бросает! Попадает в плечо Кошечкину! 0:0! Мозякин теперь! Перестарался нападающий! Колесник играет "ловушкой" уверенно! 0:0! Галимов! Все делает здорово, бросая под Кошечкиным! 0:1! И Ли выходит на арену! Колесник отбивает шайбу! 0:1!
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Итак, почти все готово в Магнитогорске для того, чтобы окончательно прояснить вопрос с победителем. За 65 минут игрового времени "Металлург" и "Локомотив" забросили по шайбе.
65:00
ОВЕРТАЙМ ОКОНЧЕН. И все же быть в Магнитогорске серии буллитов. По одному очку команды уже в свою копилку получили. Теперь остается разыграть еще одно. Немного отдохнем и вперед!
63:49
Минута остается до конца овертайма! "Магнитка" атакует весело и задорно, да вот только все это - в свое удовольствие. Угроз воротам "Локомотива" практически нет. Надвигается серия буллитов.
62:41
"Магнитка" включает скорости - те, на которые остались силы. Все ресурсы используют хозяева. Терещенко в итоге стреляет от синей! Но шайба сама летит точно в Колесника!
61:37
Все больше в средней зоне "гостит" шайба. То одна команда попытается начать атаку, то другая. Но, когда в товарищах согласия нет, то... Овертайм тоже получается ничейным.
60:54
Атака "Локомотива"! Горохов выкатывается из-за ворот и бросает с "пятака". Уже лежит на льду защитник ярославцев. И не удается ему переиграть Кошечкина.
60:01
ОВЕРТАЙМ. И еще пять минут (как максимум) предстоит провести командам на льду! "Магнитка" начинает овертайм с шайбой и катит в чужую зону. Но дальше этого дело не идет!