Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Уверенная победа московского «Динамо». Помучились они с одноклубниками в первых двух периодах, но шайба на исходе второго стала решающей. Затем минчане бросились отыгрываться и получили полную охапку шайб в свою авоську. Гости не выглядели сегодня командой идущей на последнем месте, но уверенности в себе им не хватило. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи.
59:30
На трибунах настоящий праздник. Рады болельщики за свою команду.
58:00
Последние две минуты матча. Можно не опасаясь говорить, что именно матча, а не периода.
57:00
Вот так вот. Думали, что хитрюга Знарок брал таймаут, чтобы сбить атакующий пыл гостей, а получилось, что еще и забили четвертую шайбу хозяева.
55:33
ГООООЛЛЛ!!! Ну тут все как по учебнику. Мосалев выигрывает борьбу в центре площадки, Карпов убегает с шайбой по правому флангу и отдает на пятак, где Карсумс спокойно переправляет шайбу в ворота.
55:33
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
4 : 0
55:18
Таймаут берет московское "Динамо".
54:20
Похоже, что исход этого матча ясен. Не ясен счет. Гости бросились вперед с еще большим усердием. Не хотят они дарить Лазушину первый "сухарь" в сезоне.
53:33
В полном составе минчане.
53:31
Юрий Бабенко
ГОЛ!
3 : 0
53:31
ГООООЛЛЛ!!! Не устояли минчане. Шквал бросков по воротам Лаланда, которые он успешно блокировал до тех пор, пока Бабенко не бросил у него над правым плечом. Лаланд помочь уже не мог.
52:44
Калюжный возвращается на площадку. Вовремя. Очень жарко у ворот Лаланда.
51:56
Дерек Мич
штраф - удар клюшкой
51:56
За удар клюшкой соперника наказан Мич. 5 на 3 играют москвичи.
51:50
Карсумс пролетает мимо шайбы на пятаке. А мог бы добить. Но еще удаление будет у Минска, после этой массированной атаки хозяев.
50:44
Алексей Калюжный
штраф - задержка руками
50:44
Калюжный наказан за задержку соперника клюшкой у борта. Всего второе удаление у Минска в этой встрече. И второй шанс у Москвы реализовать большинство.
49:45
Соловьев мощно зарядил от синей линии и Лаланд не успел закрыть угол. Штанга спасла ворота гостей.
48:23
Сопин пытается добить шайбу на штанге, но Лаланд уже лежа шайбу парирует. Москвичи активнее заиграли после удаления. Хотят они забросить третью шайбу и решить все вопросы в этой встрече.
47:49
В полном составе хозяева. В очередной раз не удалось гостям реализовать большинство.
46:49
Бросок Иргла от левой точки вбрасывания, но Лазушин момент броска видел и шайбу зафиксировал.
45:49
Глеб Корягин
штраф - задержка клюшкой
45:49
Активность минчан привела к удалению у хозяев. Корягин клюшкой уронил на лед Кирющенкова.
44:20
Мелешко выкатился один на один с голкипером, но затянул с броском и защитники его накрыли. Бросить он все-таки сумел, но уже падая и шайба прошла мимо ворот.
43:00
Вот такое обескураживающее начало периода для Минска. Фактически, в течении полутора минут пропустили они две шайбы и их шансы на успех в этой встрече резко пошли на убыль.
41:11
Алексей Цветков
ГОЛ!
2 : 0
41:11
ГООООЛЛЛЛ!!! Какая ошибка Лаланда. Карсумс бросает со средней дистанции, Лаланд шайбу парирует, но она отскакивает к нему под конек и он теряет ее из виду. Карпов попытался добить, Лаланд сел на лед, чтобы помешать ему это сделать и вот тут шайба и выскочила перед ним. А тут уже подоспел Цветков, который без помех отправил шайбу над голкипером в ворота.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД.