ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот так матч, вот так хоккей! В Казани сегодня было весело и интересно! "Витязь" проигрывал 0:3, потом отыгрался и вышел вперед - 4:3, но "Ак Барс" сравнял. В итоге решилось все в серии буллитов в пользу гостей! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
Шитиков катит! Здорово исполняет буллит и переигрывает Барулина! 0:1!
65:01
Клименко теперь! С игры забил, а вот буллит не реализовал. Хотел в "домик" Барулину попасть, но не тут-то было. 0:0.
65:01
Стэплтон! Шайба после его броска летит точно в щиток Иванчика! И все! "Витязь" победил!
65:01
Бурмистров! Несколько ложных движений и бросок! В клюшку Иванчику. 0:0 по-прежнему.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. У "Витязя" в воротах Евгений Иванчик. Первым бросает Винцоур. И промахивается нападающий "Ак Барса" - 0:0.
65:00
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА. Наигрались! Теперь - серия буллитов. Восемь шайб мы сегодня уже увидели, а теперь предстоит посмотреть еще и на штрафные броски. Отличный матч!
64:01
Еще минуту играть в овертайме. Если так и дальше пойдет, то буллитов не избежать. В таком матче без них, наверное, и нельзя было обойтись. Все к тому и идет, в общем.
63:21
Возвращается Бодров на лед, и "Ак Барс" снова вчетвером. Не удалось "Витязю" реализовать большинство. Такое важное и судьбоносное в формате этого матча большинство.
62:39
И Пайетт мощно стреляет от синей! Точно в Барулина летит шайба! Тяжело "Ак Барсу" приходится - выстоять бы. Об атаках хозяева даже и не думают - как-то не до этого им.
61:47
Солодухин остается один напротив пустых ворот! Забивай! Но у него ломается клюшка! Теперь он знает, что такое "не самый подходящий момент"! Да уж - дела!
61:21
Бодров оставляет "Ак Барс" втроем. В овертайме это может стать решающим моментом. У "Витязя" есть две минуты, чтобы использовать шанс и уехать из Казани с победой.
61:21
Евгений Бодров
штраф - удар локтем
4 : 4
61:17
Варанаков добивает с метра после броска Медведева! Бэклунд, лежа на льду, лихо орудует "ловушкой" и ловит шайбу. Вратарь "Витязя" сегодня в ударе - не иначе!
61:11
Никто не хочет рисковать. Спокойно развивается игра. А Бэклунду все же и правда очень больно - он ограничен в своих движениях, что заставляет "Витязь" действовать крайне аккуратно.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Продолжаем! "Ак Барс" и "Витязь" все же попробуют понять, кому сегодня достанется победа. Пока 4:4. И это еще не вечер. Смотрим дальше - интересно будет!