2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена под финальный отсчёт болельщиков! Как и сказал я в начале матча, результат будет непредсказуемым. 5:0! Жалко Лисутина сегодня - счёт мог быть и больше, если бы не он. Да и как подпортили ему статистику. Что не скажешь о Ковале. "Сухарь" записывается в его актив. Уходят эти клубы на двухнедельный перерыв. На этом всё, спасибо что были с нами. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:00
"Торпедо, Торпедо..." звучит с трибун "Нагорного". А лёд то фактически подтаял. Последняя минута матча.
57:00
В общем-то, всё давным давно было решено в матче, но а хозяевам всё нипочём - продолжают атаковать, гонимые трибунами.
55:30
Ну это уже всё. Валентенко "убил" Лисутина, замкнув передачу на дальней штанге от Ходжмэна. 5:0.
55:30
Павел Валентенко
ГОЛ!
5 : 0
54:00
Упали скорости в матче. Первые сделали всё что надо, и уже практически решили исход матча. У вторых же ничего не получается.
52:00
А "Торпедо" продолжает атаковать! Неужели хотят довести дело до совсем разгромного счёта?
50:33
Таймаут берет Петерис Скудра. Видимо, не хочет, чтобы его подопечные расслаблялись.
49:48
Перехитрил всех Галузин! Казалось бы, заезжал за ворота, но зарядил в ближнюю девяточку ворот! Лисутин бессилен! 4:0!
49:48
Владимир Галузин
ГОЛ!
4 : 0
48:00
Всё-таки не сдаются игроки из Подмосковья. Бросают по вором Коваля, но то мимо, то вратарь выручает.
46:02
Денис Паршин
ГОЛ!
3 : 0
46:02
Паршин! Обыграл на чужой половине поля Малевича! И уже на мастерстве расстрелял Лисутина. 3:0! Грустно как-то на скамейке подольчан.
44:00
Всё-таки дают защитники бросать гостям. То от пятачка в дальний уголок бросят, то от синей линии шмальнут. Однако Коваль на месте. Показывает, что и он не хуже своего коллеги, находящемуся на противоположной части льда.
43:12
Михаил Григорьев
штраф - задержка руками
42:12
Предоставляется шанс забить гостям. Это Григорьев нарушил правила. Большинство на две минуты у "Витязя".
41:50
Вольский выкатился один на один с вратарем. Тут уже Лисутин уверенно сыграл в рамке и реализовать выход не дал.
41:00
Теперь уже начали команды примерно одинаково период. Скорости высоки, а ведь уже последний период.