Прямая трансляция матча Барыс - Салават Юлаев, 01 ноября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Классный матч. Команды подтвердили свое звание лидеров, но победитель есть всегда. И сегодня им стал «Барыс». Они показали сегодня немного большее желание победить и смогли добиться успеха во встрече двух равных команд. Поздравляем. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи!
60:00
Денис Хлыстов
штраф - дисциплинарный штраф
59:50
Кольцов имел отличный момент, но не дают ему точно бросить защитники и мимо ворот проходит шайба.
59:24
"Салават Юлаев" берет таймаут.
58:40
Команды не успевают даже пятерки поменять, поэтому Волков все еще в рамке. А гости давят.
57:50
Бросок Бойда - мимо ворот. Волков уже готов бежать на скамейку.
56:50
Не прижимаются хозяева к своим воротам, пытаясь контратаковать при первой же возможности.
55:00
Пять минут до конца. Видимо скоро увидим пустые ворота у гостей. А, возможно, и таймаут в их исполнении. У "Барыса" таймаут уже использован.
53:34
Исангулов атакует в упор и Ахонен не только отражает шайбу, но еще и делает это так, то два партнера Исанугулова не смогли ее добить.
52:30
Бросок Антропова с близкой дистанции, а Волков уже лежал на льду. Но опять мимо ворот проходит шайба.
51:10
Бросок Макарова от синей линии, в надежде на то, что вратарю обзор закрывали защитники, но шайба прошла мимо ворот.
51:00
Пока не удается "Салавату" организовать серьезное наступление на ворота хозяев. Время еще есть, но оно тает.
50:10
А теперь бросок Антропова из-под Вишневского. Угол был почти нулевой и проблем у Волкова опять не возникло.
49:00
Бросок Гаврилина от борта, сразу после входа в зону, и Волков красиво ловит эту несложную шайбу.
47:10
И теперь уже "Барыс", завладев психологическим преимуществом, атакует ворота гостей. Это и правильно, как умеет отыгрываться "Салават" мы сегодня уже видели.
45:48
ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Боченски подхватил шайбу на синей линии, спокойно дошел до ворот и бросил над плечом Волкова. Чем занимались защитники "Салавата", непонятно.
45:48
Брэндон Боченски
ГОЛ!
3 : 2
45:00
Да, попала шайба в ворота, но уже после того, как они были сдвинуты. Гол не засчитан.
44:50
Или попадает? Отправились арбитры смотреть повтор. В перекладину точно попала.
44:40
Мирнов фактически на таран берет Ахонена, но шайба все-равно в ворота не попадает.
43:15
Интересное наблюдение. В обоих первых периодах 0:2 уступала команда у которой было три удаления, а у соперника ни одного. Интересно, кто заработает первое удаление в третьем периоде.
42:00
Мирнов не попадает по шайбе в паре метров от ворот, после отличной передачи Пильстема.
41:10
Антропов просит наказать гостей за выброс шайбы, но арбитр показывает, что был рикошет.