Прямая трансляция матча Металлург Нк - Динамо М, 15 ноября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
ОТ
Лента событий
63:38
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Динамо", отыгравшись с 0:3, в овертайме вырвало победу у "Кузни". "Покусал" аутсайдер лидера. А ведь перед игрой многим казалось, что все будет иначе. Поздравим "Динамо" с победой, а "Кузню" - с достойной игрой. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
63:37
ГОЛ!!! И все по учебнику разыграли: один пас, второй и под бросок Карсумсу. А тому оставалось только в пустой угол попасть. И он оказался точен! В итоге "Динамо" вырывает победу!
63:37
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
3 : 4
63:21
Лапенков получает "десятку" за удар Карпова клюшкой по лицу. Да-а-а-а-а, нахватали сегодня хозяева удалений. Теперь втроем будут овертайм заканчивать.
63:21
Евгений Лапенков
штраф - удар клюшкой
63:17
И все же "Динамо" сохраняет реноме мастера камбэков. Как-то незаметным уже остается, когда бело-голубые отыгрываются с 0:3. А ведь сегодня случилось именно так.
62:48
"Металлург" перехватывает шайбу и устанавливает контроль над ней. Пока она у них, им не забьют. Да и спокойнее так. И ведь не теряет "Кузня" ее, держит так уверенно.
61:49
Выглазов опасно атакует, но потом тут же следует ответ от "Динамо", и уже Квапил бросает из убойной позиции. Но сначала Еременко, а потом и Ховинен выручают свои команды.
60:59
"Динамо" с первой секунды овертайма закрепляется в чужой зоне и начинает планомерную осаду. Да, выезд в Новокузнецк запомнится бело-голубым. Матч-то получился что надо!
60:01
ОВЕРТАЙМ. Еще 5 минут поиграем! И снова вспомним про значимость этого временного отрезка. Теперь возможности исправить ошибку уже не будет. Кто забьет, тот и молодец.