Прямая трансляция матча Сибирь - Ак Барс, 17 ноября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Вылез из начинавшегося кризиса "Ак Барс" и вырвал-таки победу у неуступчивой и не желавшей пропускать "Сибири"! Шайбы Песонена и Бодрова привели казанцев к трем очкам в очень трудовой игре и скрасили отрицательные эмоции, полученные во время вояжа к дальневосточникам. Хоккей удался на славу, а вместе с вами за ним от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. Хорошего вам вечера!
59:31
ГОЛ! Казанцы забивают в пустые ворота, добивая "Сибирь"! Это Евгений Бодров от всех новосибирцев убежал и послал шайбу в сетку сибирскую.
59:31
Евгений Бодров
ГОЛ!
0 : 2
59:12
Ушел голкипер "Сибири"! Пустыми ворота оставил Коскинен ради численного большинства на площадке - последний шанс!
58:25
Мощный бросок Копейкина от синей линии в касание - ой, как неточно. "Ак Барс" в полном составе! "Сибирь" шанс не использовала1
57:02
Какой Кугрышев пас-то выдал! На чистый лед чудо-шабйу выдал Ожиганову! Защитник выстрелил, но казанец успел сблокировать - перестарался Свитов, и только с помощью партнеров по команде удалось ему покинуть лед.
56:24
И снова у "Ак Барса" удаление! Задержка соперника клюшкой - тут эе Стэплтон на скамейке штрафников оказался.
56:24
Тим Стэплтон
штраф - задержка клюшкой
54:45
Медведев! Солировал по левому бортику, но бросить не решился - предпочел вбросить шайбу подальше и откатиться назад, кто-нибудь да подберет.
53:24
Губин настойчиво протолкнул шайбу на "пятачок", куда широким шагом накатывал Моня, но против него сыграли очень жестко! Судья устно внушает, но на скамью не отправляет.
52:03
"Сибирь", конечно, лезет вперед, рвется к воротам, но есть одно "но": катастрофически не хватает выдумки и изобретательности хозяевам льда, а лидера Востока просто так не возьмешь!
50:59
Ай, старается Лемтюгов! Перевел шайбу поперек чужой зоны на Коскиранту, шла шайба аккуратно, но но сибирского финна в самый последний момент прикрыли казанцы.
49:30
Хитры казанские лисы. Встреча мерно катится к завершающего этапу, и рваными коротенькими отрезками она движется - этот песок сыпется на чашу "Ак Барса".
48:00
"Ак Барч" если и атакует, то очень остороженно! На счет на табло он ориентируется. Терещенко вот бросил из левого круга - Коскинен прикрыл ближний угол очень заботливо.
47:02
А вот Кутузов, похоже, получил повреждение. Не, не глаза, но с большим трудом защитник сибирцев смог добраться до родной скамейки...
46:00
Аж два раза подряд Лекомцев заряжал от синей линии, но оба раза мимо створа. Копейкин, добьешь? куда там, такая теснота на "пятачке" - не продохнуть!
45:21
Как Обухов внезапно выскочил из-за ворот хозяев, так же внезапно оказался у него на хвосте Кутузов, плотно опекая и не давая бросить по воротам новосибирской дружины.
44:12
Ай да Санников! Хорошо прорывался по центру чужой зоны, но что-то не вышло у него как следует бросить - не дали, подняли клюшку, отправили восвояси без добычи.
43:00
Я могу тебя долго ждать, думал Лехтеря, стоя у "пятачка", но Энлунду навязали силовую борьбу в углу, из-за чего передачу он так и не сумел сделать.
41:20
Активен Бурмистров, будто и не покидал лед! Выстрелил как следует низом от левого борта - Коскинен не раздувал из происшедшее большую проблему и легко отбил шайбу.
40:01
Третий период! Поехали! Двадцать минут до ключевой сирены.