2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Не смогли ничего придумать в концовке хозяева! Захватывающий матч мы увидели, пусть и не особо результативный! С настоящей, напряженной концовкой и интригой. Не смог СКА взять реванш, да и вообще, забить сотую шайбу в сезоне первым среди всех клубов КХЛ. Порадуемся за ярославцев, которые, наконец, набрали ход, и смотрят в будущее с улыбкой. Итоговый счёт - 1:2! С вами был Дмитрий Тропин, до встречи на "СЭ"!
59:47
А вот теперь и Петр Воробьев берет таймаут. Дает своим ребятам немножко передохнуть!
59:30
Штурмуют ворота красно-синие! А непросто так всё там, в защите у железнодорожников! Еще и Стэнфорд стоит там надежно - справляется с "обстрелом"!
58:46
Таймаут берет Юкка Ялонен! Тяжело сейчас будет гостям!
58:46
Еще и вратаря сняли! 6 на 5!
58:20
А ведь это 50-ая шайба "Локомотива" в сезоне! Поздравляем! Только вот у СКА сейчас их 99!
58:00
Не ожидали такого армейцы! И сразу то как загорелся огонек у них в глазах! Сейчас время будет играть не на их пользу. А времени то остается всего две минуты до конца матча!
56:01
Вот это да! Вбрасывание у ворот Салака! Проиграл защитник его, да еще и оставили одного у левого бортика впереди Плотникова. А Апальков возьми и выиграй вбрасывание, да еще и между ног тому самому защинику шайбу пусти под бросок. Точно в девятку попал! 1:2!
56:01
Сергей Плотников
ГОЛ!
1 : 2
55:30
Разочаровывает, признаюсь, заключительный период. Может быть, к концовке команды начнут активнее действовать? А пока ничего интересного.
53:30
Всё что-то пытаются бросать игроки по воротам. То защитники играют надежно, то вратари отражают шайбу. Вязкая игра идёт, никто не хочет уступать сегодня!
52:30
Вот и приходит более полная информация о посещаемости - 12281 человек болеет за СКА в "Ледовом". А вот теперь представьте, как они сейчас болеют и переживают за свою команду!
51:00
Возят шайбу по льду армейцы. И ничего у них не удается в атаке. А ведь мы забыли поздравить Мокшанцева - у него сегодня дебют! А времени, чтобы узнать какой он получится остается всё меньше.
49:30
Отыграли команды уже почти половину периода, а голов то нету. То то и оно, что скорости сразу стали больше! Да и команды действуют по привычным тактикам: СКА больше атакует, а "Локомотив" защищается.
47:30
И в последние секунды большинства Шипачев сделал прострел на пятачок! Потерялась там шайба, но нашел её именно голкипер. Но всё еще жарко у ворот гостей!
46:30
Как прижали то к воротам! И не отпускают дальше синей линии ярославцев! А это Калинин с левого круга заряжал! Попал в штангу! Но Стэнфорд, всё-таки прикрывал угол. Милиметры решают всё!
46:22
Меньшинство у гостей. Зотов удален за подножку. Есть две минуты у армейцев чтобы наконец-то забить!
46:22
Виталий Зотов
штраф - подножка
46:00
На одном дыхании смотрится игра. Конечно, не хватает опасных моментов, но качество, так сказать, от этого сильно не страдает.
44:30
Всё-таки смогли выбраться с шайбой в атаку гости. Провели средненькую атаку, которая завершилась неточным броском и потерей.
43:00
А "Локомотив" пытается прессинговать, завладеть шайбой. Удается это пока не очень хорошо - армейцы держат её и если отпускают, то очень ненадолго.
41:30
Видимо, пытаются раскататься в третьем периоде игроки - иначе как обьяснишь отсутствие моментов у каких-либо ворот. Но а шайбой, всё-таки, владеют больше хозяева.
40:01
Итак, заключительная двадцатиминутка нас ждёт! Именно в ней всё и решится. Сможет ли "Локомотив" обыграть армейцев второй раз, или всё таки питерцы возьмут реванш? Сейчас мы это узнаем! 3-Й ПЕРИОД!