Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
А вот и все. Отличный хоккей показали "Авангард" и ЦСКА — быстрый, атакующий, смелый. Почаще бы так. Обе команды заслужили победу, но, к сожалению, это невозможно. Удачи Омску, поздравления армейцам. Ждем вас на наших следующий трансляциях. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч.
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН.
59:10
Надо отдать должное "Авангарду" — бьются до последней секунды, ищут шансы. Но ЦСКА — не дети, выстоять до конца матча у них обязательно получится.
58:00
Две минуты есть у омичей, чтобы сравнять счет.
57:20
Тем временем Радулов отдает 10-ю передачу за последние пять игр, а Прохоркин забрасывает 14-ю шайбу в сезоне. Это успех!
56:50
Гарон — хороший вратарь, но и он не может исправить положение "Авангарда". Да и годы, честно говоря, никуда не уходят.
55:58
Гооол! Продержался "Авангард" в меньшинстве, но первая же секунда равных составов стала для омичей роковой. Рылов выдал пас из-за ворот, а дежурный по пятачку Прохоркин без труда, но с божьей помощью отправил её в сетку ворот Гарона.
55:58
Николай Прохоркин
ГОЛ!
3 : 5
55:20
Серия неплохих ударов по воротам хозяев, но "Авангард" держится. Только вот забрать шайбу себе не может Гарон.
54:35
Неплохой наброс на левый угол ворот, но Морозов не смог отправить шайбу в сетку.
53:55
Иван Баранка
штраф - подножка
53:55
Два 47-х номера встретились в зоне "Авангарда", и Баранке пришлось фолить.
53:20
Отбились армейцы. В полных составах играют команды.
52:34
Костицын. Бросок с синей линии. Шайба рикошетом от защитников выскочила на пустой угол ворот, но белорусский форвард свой момент не использовал.
51:30
Неплохой бросок Пережогина сразу после вбрасывания, но Проскуряков никуда не уходил — он был на месте, он все видел.
51:20
Николай Прохоркин
штраф - подножка
51:20
Прохоркин наказан двумя минутами за подножку у борта.
50:50
Куча-мала у ворот гостей. Шайба как заколдованная не может добраться до Проскурякова — все броски застревают в защитниках.
50:15
Потрясающий сэйв Проскурякова! Егоршев пытался перехватить прострел, но шайба дошла до Ружички. Форвард "Авангарда" подставил клюшку, но Илья выручил свою команду.
48:15
Костицын бросал с кистей со средней дистанции, но и тут шайба прошла мимо ворот.
47:07
Попов решился на бросок почти что от борта, но перехитрить голкипера гостей не получилось. Ещё не вечер.
46:30
"Авангард" пошел за четвертым голом, но пока что ЦСКА держится — где не выручают защитники, там спасает Проскуряков.
45:08
Штефан Ружичка
ГОЛ!
3 : 4
45:08
Гооол! Два момента предшествовало этому голу. Сначала Блатяк, а потом Баранка не смогли поразить ворота Проскурякова. Но что не получилось у защитников, получилось у форварда. Ружичка бросал из района правой стойки, но с короткой дистанции. Шайба попала в дальний угол и Проскуряков не выручил.
43:50
Вновь Иванов! Бил с 16 метров, но в последний момент его бросок был заблокирован защитниками. Хорошо играет сегодня Андрей, только вот не везет.
43:20
Иванов бросал по воротам в окружении четырех защитников ЦСКА. Шайба попала в створ, но у неё на пути встретился Проскуряков.
41:32
Брэндон Рид
ГОЛ!
2 : 4
41:32
Гооол! Отличная контратака ЦСКА. Фролов прошел как каравелла по ледовым волнам, сблизился с голкипером и сделал передачу на пустой угол ворот, где Рид без труда поразил ворота.
41:20
Ни один из вратарей сегодня не получит "сухаря". И если у Проскурякова одна игра на "ноль" уже есть, то Гарон как и все остальные вратари "Авангарда" пропускают в каждой игре. Таким же "достижением" могут "похвастать" "Кузня", "Барыс" и "Салават". Неплохая компания.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Играем дальше.