2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! СКА обыгрывает "Трактор" в Санкт-Петербурге - 3:0. Как после первого периода эти цифра загорелись на табло, так и остались до конца игры. СКА потратил минимальное количество сил, а "Трактор" толком ничего не показал. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:59
Одна минута остается до конца матча. Именно матча - можно смело говорить об этом и не кривить душой. СКА уверенно доводит начатое в первом периоде до конца.
57:33
И еще одно большинство для СКА. С реализацией сегодня и у тех, и у других беда. 53 штрафных минуты на двоих, а заброшенных шайб в большинстве нет. Зато в меньшинстве есть.
57:33
Егор Артамонов
штраф - подножка
57:29
Костицын каким-то образом оказывается с шайбой рядом с воротами Салака! Бросает он с острого угла! Бросок получается настолько сильным, что шайба, ударившись от борт, аж из зоны вылетает.
56:31
Если бы в хоккее велась статистика владения шайбой, то процентное соотношение было бы как минимум 80 на 20 в пользу СКА. "Трактор" касается шайбы лишь в моменты ее выброса из зоны.
55:39
После такой игры, которую сегодня показывает "Трактор", принято говорить, что команда была не похожа на себя. Но челябинцы в этом сезоне "многолики". Какие-то знакомые черты видны.
54:41
Армейцы подумали и решили, что нужно бы еще забить. Всю мощь и весь остаток сил обрушивают они на соперника. А сил осталось приличное количество. Ох и тяжело же "Трактору".
53:37
Снова пять хоккеистов "Трактора" на льду. Однако СКА не обращает на это внимания и продолжает атаковать! Момент у Панарина - Фокин выручает. Потом Макаров добивает. И снова Фокин!
52:11
"Трактор" играет в меньшинстве. И отбивается. Хотелось бы сказать, что с удвоенной энергией, но… Челябинцы готовы сквозь лед провалиться - неловко им, но ничего поделать не могут.
51:37
штраф - задержка клюшкой
50:51
СКА окончательно перехватывает инициативу и не выпускает соперника из зоны. Немного поразвлекать местных болельщиков решили армейцы. А то те совсем заскучали.
49:59
Тяжелая это работа. Третий период не приносит "Трактору" положительных эмоций - челябинские мучения на льду продолжаются. И хочется обеим командам скорее все закончить.
49:06
"Трактор" играет в полном составе. Зато Рябыкин хоть отдохнул - в прямом смысле слова. Главное, чтобы остальные не брали с него пример и не удалялись ради двух минут перерыва.
48:31
Атаки СКА носят стихийный характер и происходят, скорее, по инерции, а не потому, что так команде хочется. Просто вот нечего делать - и почему бы не "навестить" Фокина.
47:06
Дмитрий Рябыкин
47:06
И прощальных слов не говори. Рябыкин получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Едва-едва он добирается до скамейки штрафников - силы покинули его на середине пути.
46:41
Что мне снег, что мне зной, когда шайба со мной. Хоккеисты "Трактора" настолько рады, когда удается ее подержать, что от счастья совершают странные поступки. Падают на лед, например.
45:39
Помните, в начале игры мы задавались вопросом, будет ли "Трактор" мстить за 0:7 в первой игре? Видимо, ответ на него можно давать уже сейчас. И он (ответ) не порадует челябинцев.
44:41
Уж как-то слишком просто оборона "Трактора" допускает вторжения в свою зону. Шипачев вон сразу на двоих соперников полез и прошел к воротам Фокина. Вратарь шайбу забрал.
43:37
В гостях, как говорится, хорошо, а дома лучше. "Трактор" в Санкт-Петербурге и близко не похож на себя образца недавних челябинских матчей. Бледная тень сегодня вышла на лед.
42:41
"Трактор" заметно устал - все же команда очень много сил потратила во втором периоде. В основном из-за того, что сами часто теряли шайбу и постоянно катались туда-сюда.
41:39
СКА играет в свое удовольствие и атакует разнообразно. По крайней мере, старается это делать. А Валерий Белоусов с грустью в глазах смотрит на лед. А его хоккеисты отводят глаза.
40:29
Но третий период вот только сейчас начинается - с выходом Катичева со скамейки штрафников. Теперь "пять на пять" и продолжаем смотреть хоккей. С чувством, с толком...
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И мы снова - в Санкт-Петербурге. В футбол здесь сегодня уже отыграли, а вот хоккея - еще целая 20-минутка. После первых двух СКА выигрывает у "Трактора" - 3:0.