Прямая трансляция матча Югра - ЦСКА, 28 ноября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Завершился этот сумасшедший матч. ЦСКА начинал третий период, ведя 2:0, но потом "Югра" сравняла, потом снова пропустила, потом снова сравняла и снова пропустила. И все решилось за каких-то семь минут. В итоге ЦСКА одерживает четвертую победу подряд! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:33
ГОЛ!!! Концентрация и дисциплина - не пустые слова! Денисов подхватывает шайбу метрах в пяти ворот и со страшной силой "расстреливает" ворота Бирюкова! И это - 4:3 в пользу ЦСКА!
59:33
Денис Денисов
ГОЛ!
3 : 4
58:52
ГОЛ!!! И все же дожала "Югра"! Серия бросков со средней дистанции, а на "пятаке" отскок караулит Смоленяк. В итоге шайба отлетает ему точно на "крюк" и переигрывает он Проскурякова! 3:3!
58:52
Радек Смоленяк
ГОЛ!
3 : 3
58:11
Последние две минуты третьего периода. "Югра" тщательно готовит наступление и начинает штурм. Проскуряков весь во внимании. Пока успевает он разгадывать все замыслы соперника.
57:39
Неровен час "Югра" и Бирюкова с игры "снимет". Но Григоренко мог окончательно разрушить все надежды хозяев на спасение! С метра мог бросать, да по шайбе как следует не попал!
56:23
ЦСКА играет в полном составе! И не дает по инерции продолжить хозяевам атаку, а тут же устремляется в свою. "Распробовали" армейцы вкус быстрых отрывов, вот и практикуют.
55:37
"Югра" прижимает соперника к воротам и уже за счет навала пытается доставить шайбу туда, где она, по мнению хозяев, и должна быть - в ворота Проскурскова. Но не все так просто.
54:23
Но тут же армейцы сами дают сопернику шанс! Морозов получается две минуты, сбивая соперника. Правда, у "Югры" уже и настрой не тот, что в начале периода, да и силы - не те.
54:23
Алексей Морозов
штраф - задержка клюшкой
53:57
ГОЛ!!! Шикарная атака удается ЦСКА! Быстрый рывок на скорости и передача на партнера. А там уже - дело техники: подставить клюшку да попасть в пустые ворота! ЦСКА снова выходит вперед!
53:57
Игорь Григоренко
ГОЛ!
2 : 3
52:17
ЦСКА отдает бразды правления игрой в руки соперника. "Югра" сама решает, где и когда нужно быть шайбе. Захотели пойти в чужую зону - пошли. Захотели "дома" остаться - остаются.
51:19
А вот сейчас на льду та самая "Югра", которую мы видели во втором периоде - суетливая, торопливая и нервная. Видимо, дело все же не в счете на табло. Просто стиль у команды такой.
50:27
Хозяева не останавливаются. И вроде бы ничего такого "Югра" в эти минуты не показывает, однако ж играет немного быстрее соперника. Да и выглядит мощнее. Но обойдемся без выводов.
49:39
Все, выдохнули и смотрим дальше. "Югре" хватило половины третьего периода, чтобы вернуть все на круги своя. Теперь, можно сказать, все начинается заново. Но не с нуля, а с двух.
48:41
ГОЛ!!! "Югра" ждала и дождалась своего шанса! Быстрая атака, передача на "пятак", и Михаил Жуков, оставленный без присмотра, добивает шайбы в уже пустой угол! Вот вам и 2:2!
48:41
Михаил Жуков
ГОЛ!
2 : 2
47:39
ЦСКА играет в полном составе! Надо сказать, "Югра" тоже не особо рисковала и не пыталась реализовать большинство любой ценой. "Стоимость" ошибка возрастает с каждой минутой.
46:21
Как все быстро меняется у нас на льду - еще совсем недавно ЦСКА, имея лишнего, проводит время в зоне "Югры", а теперь команды поменялись ролями. Да, попробуй тут уследить.
45:39
Александр Фролов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:39
Удается "Югре" контратака в меньшинстве! До момента не дошло, а вот до удаления - вполне. Фролов свалил соперника на лед, задержав того руками, и "присел" на две минуты.
44:39
И снова мельчит ЦСКА, пытается буквально закатить шайбу в ворота, а бросков практически нет. И некому взять инициативу на себя. Так время и тикает, а большинство "уходит".
43:44
Вели-Матти Савинайнен
штраф - задержка руками
43:44
Играем, но совсем недолго! И 10 секунд не прошло, как Савинайнен вновь оставляет свою команду в меньшинстве. И еще две минуты есть у ЦСКА на реализацию лишнего. Вот так да!
43:29
И отбивается "Югра" в меньшинстве, и уже играет в полном составе. Практически и не заметили хозяева отсутствия на льду пятого игрока в своем составе. Играем дальше!
42:32
ЦСКА прочно "оседает" в зоне соперника, но почему-то не бросает. До верного пытаются разыграть шайбу Радулов и компанию, однако "Югра" перекрывает все подступы к "пятаку".
41:29
Артем Булянский
штраф - удар коленом
41:29
Недолго играла музыка "Югры" в Ханты-Мансийске. Булянский "ловит" соперника на жесткий силовой прием и, по мнению арбитра, делает это с нарушением правил. ЦСКА в большинстве!
40:52
ГОЛ!!! Третий период начинается у нас с реализации большинства! Трончински мощно щелкнул от синей, а Проскуряков, закрытый и своими, и чужими, пропустил! И уже интереснее - 1:2!
40:52
Марек Трончински
ГОЛ!
1 : 2
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Отдохнули команды, пора и в игру возвращаться. После 40 минут этой самой игры ЦСКА выигрывает в Ханты-Мансийске - 2:0. Что будет дальше? А вот и посмотрим!