2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Локомотив" выиграл в Москве у ЦСКА - 3:1. Продолжил свою удачную серию и прервал серию армейцев. Все по делу: гости грамотно сыграли в обороне, отлично реализовали свои моменты и как итог - три очка. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:01
Пусты ворота ЦСКА! Героически отбивается "Локомотив", отдавая все силы в последние мгновения матча! В районе "пятака" гостей сразу пятеро армейцев - но шайба-то туда сама не прилетит.
58:17
Торчетти все чего-то ждет и не дает Проскурякову команды ехать на лавку. А вратарь все ждет. Тем временем, Фролов не попадает в створ с пары метров! Но не попадает же!
57:46
Яковлев наказан двумя минутами за выброс шайбы за пределы площадки. Большинство у ЦСКА! Выигрывать вбрасывание надо обязательно! Есть! Радулов "стреляет"! В Сэнфорда!
57:46
Егор Яковлев
штраф - выброс шайбы
57:37
Будет ли Торчетти снимать Проскурякова с игры? Фактически, нет разницы проигрывать 1:3 или 1:4. А вот пободаться немного еще можно вполне. Посмотрим, насколько рисков Торчетти.
56:59
Перетерпел ЦСКА, последние силы собрал и пошел в новое наступление. Денисов бросает от синей, а Сэнфорд закрыт и своими, и чужими. Но шайба сама летит точно в него!
56:11
Ничего себе! Вываливается Плотников один на один и закладывает крутой вираж! Проскуряков ложится на лед и клюшкой выбивает шайбу подальше. Мегасэйв! Сэйвище просто!
55:17
"Отпускает" ЦСКА "Локомотив" и позволяет гостям все больше времени проводить в своей зоне. Для Сэнфорда наступил момент, когда можно хоть немного, да расслабиться.
54:12
Удается железнодорожникам выбраться из-под пресса и провести свою атаку. Да, броска толкового не получилось, но заставили Проскурякова прижать шайбу ко льду. И тому рады.
53:51
Игра проходит без пауз, но такое положение дел на пользу "Локомотиву", а не ЦСКА. А дело в том, что у армейцев на льду практически без смен остаются один и те же. Сил все меньше.
52:59
После игры Торчетти наверняка скажет о низкой реализации моментов. Однако у ЦСКА есть шанс лишить наставника такой возможности. Атаки на ворота Сэнфорда все интенсивнее!
51:49
Каждую атаку ЦСКА начинает со взгляда на табло - а времени все меньше и меньше. Вот это-то армейцам и мешает. Сосредоточить бы внимание на своих действиях, а не не секундах.
50:57
ЦСКА штурмует ворота "Локомотива", но все без толку! И не замечает даже, как Пашнин возвращается на лед. Гости играют в полном составе и забирают шайбу себе.
49:59
Радулов!!! Все делает классно нападающий, но Сэнфорд играет не менее здорово и спасает команду. Радулова аж злость берет, что не удалось такой момент реализовать.
48:57
Михаил Пашнин
штраф - задержка игры
48:57
Шанс так шанс! ЦСКА получает две минуты большинства! Команда в тонусе, соперник немного устал, так что вперед и забивать стремятся армейцы. Что ж, непростые минуты ждут гостей.
48:11
А все другое - суета. Слишком много ее в действиях ЦСКА. Григоренко как на пожар спешит в чужую зону и не успевает осмотреться, отдавая шайбу точно на соперника. Куда же ты?
47:09
Быстро забросить вторую шайбу в ворота "Локомотиву" не получается. Но ЦСКА все равно чувствует себя гораздо лучше и прибавляет. "Локо" немного "подсаживается", но не критично пока.
46:17
Весомая заявка на возвращение в игру отправлена по адресу. ЦСКА, забросив, тут же включает мощные обороты и прет вперед. Еще момент! Но не удается Сэнфорда переиграть!
45:26
Алексей Морозов
ГОЛ!
1 : 3
45:26
ГОЛ!!! И вот едва ли не в первый раз удается ЦСКА выбраться из угла. И шайба буквально вкладывается в клюшку Морозову, который не оставляет шансов Сэнфорду! 1:3!
44:47
Хлопотов на этот раз аплодисментов не заслужил, но опасно бросить со входа в зону все же смог. Проскуряков ждал шайбу в нужном месте и в нужное время. Вот такая гармония.
43:57
А вот шайба уже и за воротами Проскурякова! Но Плотникова на "пятак" не пускают. Расстраиваться ему некогда, так как пора в обороне отрабатывать. Не выключается из борьбы.
42:59
Нельзя сказать, что "Локомотив" большие силы оставляет в обороне. Просто гости защищаются, используя ровно столько сил, сколько для этого нужно. Требуется пока немного.
41:56
ЦСКА не может четко сказать: "Я!" и войти в чужую зону. Прохоркину по-прежнему не дают бросать, да и за Радуловым следят внимательно. А остальные все так же в тени.
40:59
Ждать, что "Локомотив" вдруг начнет ошибаться, вряд ли стоит. А вот заставить его это делать ЦСКА вполне по силам. Только надо "включаться" уже наконец и лезть вперед большими силами.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И еще 20 минут хоккея мы посмотрим. Интрига уже близка к "смерти", но все еще "дышит". Пока - 3:0 в пользу "Локомотива". И смотрим дальше!