Прямая трансляция матча Трактор - Барыс, 03 декабря 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё. Лично я ни на минуту, ни на секунду не усомнился в превосходстве "Барыса" над "Трактором". Сегодня у гостей получалось всё, а у хозяев — ничего. Счет на табло лишнее тому доказательство. "Барыс" становится лучшим на Востоке, "Трактор" продолжает жить вне зоны плей-офф — можно только пожелать удачи. С вами был Александр Коноплёв. Спасибо, и до новых встреч!
59:45
Бросок "Трактора" с синей линии, но шайба уходит мимо ворот.
59:00
Тем временем обратный отсчет пошел.
58:30
Очередная попытка "Трактора" огорчить Ахонена завершилась очередным сэйвом Ахонена.
57:24
"Барыс" совсем не торопится за пятой шайбой. Даже на отскоки казахстанская команда не торопится.
56:19
Чистов оштрафован за опасную игру — Станислав попал клюшкой в лицо сопернику.
56:19
Станислав Чистов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
55:38
Глинкин сильно щелкнул из правого круга по воротам гостей, но эта шайба стала очередным трофеем Ари Ахонена.
54:48
Глинкин пошел в атаку на ворота гостей, но практически сразу упал на лед после контакта с защитником. Зрители недовольны решением арбитра продолжать игру.
53:30
Отличный выстрел Кондратьева в нижний угол ворот "Барыса", но и здесь Ахонен смог выручить свою команду.
52:59
"Трактор" не против потянуть кота за хвост — больше минуты стояли челябинцы в чужой зоне, но на бросок решился только Рябыкин.
51:45
Евгений Блохин
штраф - задержка клюшкой
51:45
Хорошая атака хозяев, но сначала не прошел пас Глинкина на Попова, а потом Ахонен вышел из ворот и перехватил передачу из-за ворот в центр атаки.
51:45
А тем временем удаление. Блохин зацепил клюшкой Глинкина и отправился в бокс штрафников.
51:00
Бойд пытался развернуться и выстрелить в ближний угол ворот, но уставший канадец не выполнил ни одного из задуманных действий.
49:45
Жайлауов бросал с весьма острого угла, выворачивая клюшку, чтобы шайба обогнула Гарнетта и влетела ворота, но сложный по исполнению прием не получился. А жаль, получился бы красивый гол.
49:10
"Барыс" пошел в контратаку, но гости не смогли пересечь синюю линию по всем хоккейным правилам, и лайнсмен определил офсайд.
48:30
Очень быстро и динамично играют команды. Третий период начался 13 минут назад, а уже 8:30 сыграно.
47:30
Неплохие моменты возникают у "Трактора", но держится казахстанская команда, да и определенная доля невезения сопутствует игре хозяев.
46:50
Ахонен ещё ни разу в этом сезоне не оставлял ворота "сухими". Получится ли не пропустить сегодня?
45:40
Глинкин выкатился на ворота Ахонена, уложил голкипера и отбросил шайбу назад. У Бондарева была возможность забить с дальней дистанции, но хоккеист промедлил — и Ахонен успел встать на ноги.
44:18
Бочински принял шайбу в десяти метрах от ворот, но бросить не вышло — шайба свалилась с крюка и прошла мимо стойки.
43:25
Костицын имел очередной момент для взятия ворот, но и в этот раз Ахонен спас свои ворота. Поймал кураж голкипер "Барыса".
42:30
Первый момент у "Барыса" — щелчок со средней дистанции, Гарнетт справился, а защитники выкинули шайбу куда подальше.
42:10
Похоже, что и третий период будет развиваться по схеме второго — "Трактор" будет атаковать, а "Барыс" забрасывать.
41:22
Ещё один момент у челябинцев! Контиола отдал пас из правого круга в центр атаки, но Чистов пробил бесхитростно, точно в голкипера "Барыса".
40:39
В равных составах играют команды.
40:24
Стремительная атака хозяев — у "Трактора" было две попытки, чтобы переиграть Ахонена, но оба раза финский кипер вышел победителем.