ОТ
Б
Лента событий
65:00
2:3 - таков итог этого матча! Настоящий триллер показали нам эти две команды, за что им большое спасибо! Ну а чуточку удачливее, а может даже и мастеровитее оказались хоккеисты "Авангарда"! Конечно, обе клуба были примерно равны и всё бы хорошо, но только вот в хоккее нет ничьих. За этим прекрасным матчем с вами наблюдал Дмитрий Тропин, доброго вечера!
65:00
Эх, красота то какая, а не матч! Не смогли выяснить сильнейшего команды за 65 минут. Теперь нас ждёт серия буллитов! Костицын идет пробивать первым! Не подьезжая к воротам, резкий бросок с левой и шайба в сетке! Зарипов следующий! Едет, едет, бросает под перекладину, и шайба улетает от вратаря выше! Курьянов идет вторым! Не заладилось у Мезина сегодня! Вторую шайбу пропускает! Казионов! Разогнался то как! Заряжает в правый для себя уголок, но Кошечкин успел среагировать и отразил шайбу! Это всё!
64:59
Статистика овертайма: Броски: 2-7; Броски в створ: 1-6; Голы: 0-0; Вбрасывания: 1-1; Блокированные броски: 2-1; Силовые приемы: 2-0; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 0-0.
64:00
Туда-сюда ездят в контратаки команды! Один момент чуть-ли не опаснее другого! Прекрасная пятиминутка!
63:00
Зарипов! Полез между двух защитников, и пролез! Только вот вратарь находился в итоге уже в метре от него, так что бросок пришелся в щиток. Опасно, но не совсем до такой степени получилось.
62:00
И всё, берут небольшой перерыв, чтобы успокоиться после прошлого момента команды: в атаку никто особо не бежит, всё ждут ошибки противников.
60:19
Ну и ну! Семин промахнулся с убойнейшей позиции, но не менее острого угла по пустым воротам! Всё могло решиться толком не начавшись.