Прямая трансляция матча Салават Юлаев - Авангард, 05 декабря 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Триллер "Веди в счете, упусти Пережогина и нагоняй упущенное" завершен победой "Салавата" и Юрзинова-младшего. Невероятное зрелище подарили нам команды: и россыпь забитых шайб, и спорные решения, и буллит, и судьбоносные удаления, и чудесные дуэли. А главное - красивый и характерный хоккей. За всем этим от "а" до "я" вместе с вами наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:29
Мезин покинул ворота! Последний шанс для "Авангарда", и его использует команда Ржиги по полной программе! Вшестером гости собираются нагнетать атмосферу у ворот Волкова!
58:56
ГООООООООЛ! Кирилл Кольцов отлично разобрался с двумя соперниками и прострелил на "пятачок" - Антти Пильстрем в нужное время и в нужном месте подставил клюшку, и шайба влетела в ворота "Авангарда"!
58:56
Антти Пильстрем
ГОЛ!
3 : 2
57:15
Быстро Пережогин переквалифицировался из героя периода в плохого парня - две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой! Получай!
57:15
Александр Пережогин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
56:00
Фух, ну и дела. События развиваются по невероятному сценарию, и что будет дальше, в овертайме, например, известно лишь хоккейным силам свыше. Вот это интрига!
55:31
ГООООООЛ! Уфе нужен тайм-аут! Это Пережогин по центру ворвался в зону и бросил по воротам - Волков отбил перед собой, но Александр тут же добил, со второй попытки поразив ворота "Салавата"!
55:31
Александр Пережогин
ГОЛ!
2 : 2
55:11
ГООООООЛ! Костицын из-за ворот выдал четкую передачу на пятак, где Семин в одно удивительное касание переправил шайбу в ворота!
55:11
Дмитрий Семин
ГОЛ!
2 : 1
54:12
Пережогин! Из-за ворот выдал шайбу товарище по команде, и Семин из аховой позиции бросил в дальний угол - надежный Волков в ловушку забрал ее.
53:50
Андрей Зубарев
штраф - подножка
53:50
Малым штрафом наказан Зубарев - уфимец отправился отбывать свои две минуты за подножку.
52:58
Опасно Мезин перед собой отбил шайбу после неприятного дальнего броска Кольцова! Пильстрем-то каков: после добивания не сумел он закинуть шайбу за щиток вратаря!
50:40
ГОООООЛ! Удалось-таки дубль оформить Дмитрию Макарову! Супер-Кулда от всей души приложился к шайбе от синей линии, от борта прискакала она на "пятак", где Макаров переправил шайбу в ворота.
50:40
Дмитрий Макаров
ГОЛ!
2 : 0
49:39
Широкоооов! С ползоны пролетела шайба после щелчка Сергея - прошла рядышком со штангой! Не везет сегодня бомбардиру.
48:50
С корабля на бал Пильстрем выскочил после удаления - сразу на встречу с голкипером "Авангард", но защитник в последний момент не дал бросить отбывшему наказание противнику.
48:03
Всерьез настроены омичи на решение проблем своих: выиграли вбрасывание в чужой зоне, Куляш плотно бросил под перекладину - прямо в ловушке оказалась шайба у Волкова!
46:44
Антти Пильстрем
штраф - задержка клюшкой
46:44
За две минуты у Антти второе подряд разочарование: на этот раз Пильстрем на две минуты удален за задержку клюшкой. Семин делал передачу на Костицына, и Сергей прострелил на дальнюю штангу, но Калинину помешали продолжить атаку.
45:46
Артур Кулда отправлен на скамейку штрафников: против Куляша были нарушены правила. Уфимец атаковал капитана соперников, не владеющего клюшкой.
45:46
Артур Кулда
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
44:53
Буллит в ворота "Авангарда" назначен! Это Гончаров сбил Пильстрема, убегавшего на очную встречу с голкипером, и она все-таки состоялась в виде буллита! Сам пострадавший кинулся исполнять его: сблизился с Мезиным, с кистей бросил в "домик", но вратарь спас "Авангард"!
43:46
Не успевает защита "ястребов" за Слепышевым: вот он на скорости угнал от защитника шайбу и прострелил вдоль ворот - вместо партнера на шайбу первым был Мезин.
42:04
Ух, атака гостей прошла, но снова нашла погибель в Волкове. Семин из-за ворот выдал шайбу на "пятак", и Костицын с близкого расстояния с ходу бросил - точнехонько в голкипера.
41:00
Омская область просто так не сдастся! "Авангард" неплохо обороняется, но снова и снова преимущественно шайба остается в их зоне.
40:01
Третий период на дворе! Последний шанс для "Авангарда" урвать себе что-то на этом празднике.