Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
И на этом все! "Металлург" берет реванш у армейцев за поражение полуторамесячной давности, а несомненный герой этого матча Кошечкин записывает на своей счет уже пятый в сезоне "сухарь". Хозяева сегодня создали у его ворот моментов на несколько матчей вперед, но тот вышел сухим из воды и вдохновил своих партнеров, которые две своих контратаки превратили в голы. На этом давайте прощаться. Вместе с вами за игрой следил я, Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и приятного вам вечера!
59:35
Вывели партнеры на бросок Кутейкина, и тот стрелял с синей линии в расчете на то, что кто-нибудь на пятаке клюшку подставит, но рикошета не случилось, и Кошечкин шайбу поймал.
58:49
Тайм-аут берет Юкка Ялонен за минуту до конца. Не поздно ли?
58:11
Что такое не везет, и как с этим бороться? На эти и многие вопросы Илья Ковальчук никак не может найти ответ. Вываливался он на рандеву с Кошечкиным сейчас, но вновь победителем из дуэли вышел вратарь гостей!
57:49
Из последних сил штурмуют ворота соперника красно-синие, но оборона "Металлурга" делает все, чтобы Кошечкин на свой счет "сухарь" записал. В этой атаке ему даже игру вступать не пришлось - бросок соперника заблокировал Антипин.
56:13
Предлагаю во время очередной рекламной паузы поинтересоваться историей. В рамках КХЛ соперники провели друг с другом 13 матчей, и тут у красно-синих небольшой перевес имеется - 7 побед против 6 у "Магнитки". Восстановят ли гости статус-кво? Пока что все к этому и идет.
55:09
На исходе большинства еще один шанс Александров получил. Сильно щелкал он от левого бортика, но Кошечкин в очередной раз становится для своей команды спасителем!
54:49
Ну и ну! Наконец-то хозяева вывели на бросок Илью Ковальчука, и тот со всей своей силушки богатырской приложился по шайбе, но угодила она в клюшку сопернику и сломала ее!
53:10
Бирюков в борьбе с соперником слишком высоко клюшку задрал, за что получил 2 минуты штрафа. Вскоре армейцы смогут в большинстве поиграть.
53:10
Евгений Бирюков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:34
Ну как же так?! Франсис Паре получил отличную возможность забросить свою первую шайбу за новый клуб, но в решающий момент вместо броска он зачем-то полез в обыгрыш и тут же лишился шайбы.
51:35
Роман Червенка
штраф - грубость
51:35
А тут еще и Роман Червенка удаление заработал! В средней зоне срубил он соперника под корешок и на скамейку штрафников отправился.
51:12
Тим Брент
ГОЛ!
0 : 2
51:12
Ну и ну! Гости удваивают свое преимущество! Никто не помешал Крису Ли разогнаться вдоль бортика и бросить. Ежов шайбу отбил, но прямо перед собой, а там первее всех Тим Брент подсуетился. Ну теперь армейцам очень тяжело придется.
51:04
А вот и контратака гостей! "Магнитка" 3 в 3 сейчас убегала, и партнеры вывели на бросок Мозякина, который метил в дальнюю девятку, но Ежов в последний момент зацепил шайбу ловушкой! Роскошный сэйв!
50:13
Ну а хозяева продолжают наращивать свое преимущество. Червенка вошел в зону и здорово оставил шайбу Бурдасову, который атаковал из-за защитника, но Кошечкин здорово играет щитком.
49:02
Ой-ой-ой! Калинин в средней зоне столкнулся с Зариповым, и сейчас он с гримасой боли за плечо держится лежа на льду. Похоже, что игра для него закончена.
47:45
ОПАСНО! Шипачев подсуетился за чужими воротами, отвоевав у соперника шайбу, выкатился на пятак и "расстреливал" Кошечкина в упор, но тот продолжает штамповать спасения!
46:11
С трудом отбивается "Магнитка". Хозяева волнами накатываются на ворота Кошечкина в каждой смене, но отважные гости пока держатся. К тому же у них то и дело варианты для контратак возникают, которые уже ставили СКА в тупик сегодня.
45:02
Поймал кураж Бурдасов! В чужой зоне накрутил нескольких соперников хоккеист хозяев и отдал шайбу на дальнюю штангу, где почему-то никого из его партнеров не оказалось. Не поверили или не захотели, а зря.
44:15
А сейчас бы и защитники не помешали, но Бурдасову не хватило точности! Включил пятую скорость Антон и ворвался в чужую зону. Отличным кистевым броском нападающий хозяев щелкнул не только над ловушкой Кошечкина, но и над воротами.
42:47
Очень самоотверженно обороняют свои ворота металлурги! Сначала защитники не пускают Скачкова к воротам, а затем кидаются под шайбу и не дают тому бросить.
41:59
Так и не смогли в большинстве гости ничего придумать. Юкка Ялонен в это время довольно потирает руки на скамейке запасных. Теперь его команда может в наступление пойти!
41:17
"Магнитка" в этом сезоне страсть как хороша в большинстве. По этому показателю подопечные Кинэна занимают 4 место в лиге с процентом 22,1. Но СКА может похвастать уверенным "убиванием" штрафного времени - 3 место и 88,4% непропускаемости.
40:12
Солидно начинают хозяева, и это при том, что они в меньшинстве! Шипачев врывается в чужую зону и щелкает от синей линии - Кошечкин на месте.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Стартовала в Санкт-Петербурге последняя 20-минутка, и мы надеемся, что она получится такой же зажигательной и интересной. Продолжаем!