Прямая трансляция матча Авангард - Амур, 26 декабря 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Всё, выстраданная победа для "Авангарда"! И обидное поражение для "Амура". Тяжко пришлось сегодня всем: и игрокам, и тренерам, и даже нам, болельщикам. 3:2 - счёт на табло! Лучшими игроками матча заслуженно назвали Ружичку и Мурыгина. С вами за этим прекрасным матчем наблюдал Дмитрий Тропин, хорошего вечера!
59:59
Статистика 3-го периода: Броски: 14-19; Броски в створ: 8-10; Голы: 1-0; Вбрасывания: 9-17; Блокированные броски: 9-2; Силовые приемы: 2-0; Фол против игрока: 1-3; Штраф: 16-6.
59:39
Тайм-аут берет Ржига - даёт немного отдохнуть второй пятерке! И сразу же выигрывают вбрасывание хозяева, Пережогин уезжает на одного защитника! Не стал обыгрывать его - бросил с центра поля, но промахнулся по пустым воротам!
59:07
Уходит с ворот Мурыгин! 5 на 6 игра пойдет!
59:00
Но не дают гостям "ястребы" даже выкатиться из своей зоны! Милош Ржига, видимо, воспользовался этой паузой более хорошо.
58:20
Вот и пауза в матче! Евгений Попихин взял его! Какую-то замудреную схему придумал для своих подопечных!
57:50
Держались в чужой зоне хабаровчане, но хорошо отбиваются хозяева! Да еще и убегают в контратаку! Но Широков простил Мурыгина!
57:10
Очередной слабенький бросок от гостей. Легко забирает в ловушку шайбу Гарон - даёт отдохнуть немного своим защитникам.
56:40
Всё чаще начинают владеть шайбой игроки "Амура", однако время уходит, а моментов всё нет у чужих ворот.
55:00
Небольшая суматоха у ворот Гарона. Зафиксировал голкипер шайбу, а игроки решили немного пообниматься. Мирно, дружно, все разошлись в итоге.
54:20
Всё, закончились две минуты большинства у гостей! Как же тяжело сейчас придется хоккеистам "Амура", да и "ястребам" тоже.
53:30
Затяжную атаку проводят гости, но а заканчивается это перехватом омичей! Только лишь втроём смогли остановить Пережогина защитники. Утекает время у хабаровчан.
52:15
Антон Курьянов
штраф - дисциплинарный штраф
52:15
Удаление! Курьянов вьехал мощно Степанову в область головы и шеи. Вот такой получается "юбилей" у Курьянова сегодня. 2+10 выписывает ему судья!
52:15
штраф - атака в область головы и шеи
51:40
Жарко у ворот Мурыгина! Обстреливала его вторая пятерка омичей! Но голкипер на месте! Игра высоко поднятой клюшкой у хозяев. В центре будет вбрасывание.
50:20
В равных составах команды на льду! Отбились хозяева неплохо. И уже сложно сказать когда у "Амура" появится очередной шанс чтобы забить.
50:00
Ну, Пережогин! Убежал в контратаку, бросил не точно, на добивание чуточку не успел, но главное, сохранил шайбу! И еще времени "убил".
49:00
Прижали хозяева хоккеистов "Амура" к борту, тем самым полминуты примерно убили таким образом они.
48:11
Удаление у "Авангарда"! Ох как тяжело сейчас будет омичам! Ружичка удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
48:11
Штефан Ружичка
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:10
Очень даже легко отыграли в меньшинстве гости, и составы вновь равные. Самое время наступает у хабаровчан чтобы начинать спасать эту встречу!
46:40
Не особо удается игра в большинстве у омичей. Отошли аж к своим воротам они при такой игре.
45:04
Владимир Логинов второй раз в матче удаляется в бокс для штрафников. Отличный шанс у "Авангарда" чтобы забить!
45:04
Владимир Логинов
штраф - задержка клюшкой
44:00
Горячо у ворот Гарона! И так, и этак подходят к его воротам омичи, но успевает только так выручать свою команду!
43:00
Атакуют гости - тишина на трибунах. А тем жарче становится на льду: одни хотят отыгрываться, а вторые - забить для уверенности второй! Однако ни у первых, ни у вторых этого не получается!
42:01
Евгений Орлов
штраф - грубость
42:01
ГОООЛ!!! Воспользовались большинством хозяева! Широков вывел на бросок Гончарова! И последний зарядил в дальний угол! Точно получился бросок и шайба в воротах! 3:2!