Прямая трансляция матча Авангард - Адмирал, 28 декабря 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Поздравляем "Авангард" с этой очень важной победой. Прямой конкурент в борьбе за плей-офф повержен, но борьба продолжается. Игра у омичей явно налаживается. Спасибо Ржиге. Ну а "Адмиралу" надо строже действовать у своих ворот, иначе побеждать будет очень сложно. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:20
Доигрывают команды период. Пережогин только активен, пытаясь сделать хет-трик. Но Иванников возражает.
58:00
Последние две минуты третьего периода. А вероятно, и всего матча.
57:00
Атакует "Адмирал", но скорее уже по инерции. Отыграть три шайбы, конечно, вряд ли получится.
55:11
"Адмирал" в полном составе.
54:35
"Авангард" в полном составе и в большинстве.
54:00
Но гости атакуют в меньшинстве. Ходжмэн, несмотря на активное противодействие защитника, успевает в падении бросить. Штанга спасает ворота.
53:11
А в довершение бед "Адмирала" еще и удаление Воробьева за задержку клюшкой.
53:11
Дмитрий Воробьев
штраф - задержка клюшкой
52:48
ГОООООЛЛЛЛ!!!! Блатяк бросает от левого круга вбрасывания, Иванников неудачно парирует перед собой и Пережогин добивает шайбу, обведя растерявшегося голкипера.
52:30
А вот и драка. Костицын атаковал до самого конца и врезался в голкипера, что вызвало естественное неудовольствие у партнеров Иванникова. Будут удаления.
51:20
А вот и Иванников показывает свое мастерство. Курьянов пытался кистевым броском с близкой дистанции поразить ворота, но голкипер вовремя сместился в угол и шайбу отбил.
50:20
Между тем, Баранка отбыл свой дисциплинарный штраф.
49:50
8-3 по броскам в третьем периоде. Естественно в пользу гостей. Но сократить отставание никак не удается. Гарон пока просто непробиваем.
48:54
Тайм аут берет Милош Ржига.
47:30
Редкая атака хозяев - Костицын пытался протолкнуть шайбу между щитков Иванникова, но та увязла и не проскочила в сетку.
47:15
Но "Адмирал" продолжает атаковать и в равных составах. Шютц бросает от синей линии, но Гарон на высоте.
46:30
Удалось "Авангарду" отбиться. В полном составе омичи.
45:30
И очередное спасение Гарона, хотя казалось, что шайба уже гарантированно летит в сетку. Очень хорош сегодня голкипер.
45:00
Жарко у ворот "Авангарда", но Гарон крутится как белка в колесе и парирует все броски.
44:30
Андрей Иванов
штраф - подножка
44:30
Иванов не понятно зачем в чужой зоне лежа сделал подножку сопернику. Глупое удаление.
43:00
Больше силовой борьбы стало на площадке. "Адмирал" активничает, "Авангард" пытается удержать преимущество любой ценой.
41:21
Иван Баранка
штраф - дисциплинарный штраф
41:21
В полном составе "Авангард". Не удалось гостям быстро сократить отставание в третьем периоде.
41:00
Бергфорс пытался протолкнуть шайбу в упор, но защитники его вытолкнули с пятачка.