Прямая трансляция матча Локомотив - Металлург Мг, 29 декабря 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всё, "Локомотив" доводит матч до логического завершения и уходит встречать Новый год на мажорной ноте. "Магнитка" же прерывает свою победную серию, но будем надеяться, что новая чёрная полоса для магнитогорцев на сей раз не начнётся. На этом с хоккеем в этом году заканчиваем. Увидимся в 2014-м, друзья. Для вас работал Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужиками!
59:30
За полминуты до конца Кинэн всё равно убирает Кошечкина.
59:19
Пааааааровоз умчится! Холёс ставит жирную точку в матче, забрасывая шайбу в пустые ворота в тот момент, когда просто выбрасывал её из зоны.
59:19
Юнас Холес
ГОЛ!
3 : 1
59:15
Снова Кошечкин покатил со льда.
59:07
Тайм-аут Кинэн берёт. Ну что, найдёт "железный" Майк нужные слова?
58:30
Ворота "Магнитки" пусты, самое жаркое начинается!
57:27
"Металлург" начинает наваливаться, и сейчас уже, наверное, Кошечкин побежит со льда.
56:28
Паре грамотно оставляет шайбу Казионову, и тот щёлкает в дальний! Колесник на месте!
55:19
Плотников стреляет со средней - мимо ворот, в борт. Странно, что ярославцы на такие броски переходят. Им-то как раз можно шайбу подержать да поразыгрывать.
54:07
Кронвалль потерял шайбу в своей зоне, и Осала едва не пускает шайбу между щитков Колеснику - успевает Виталий среагировать.
52:58
Нетленный хит Scorpions "Rock you like a hurricane" на вбрасывании - это попытка встряхнуть гостей что ли?
52:36
В начале матча я отмечал "свежесть" магнитогорцев в сравнении с соперником, но сейчас уже "Магнитка" выглядит уставшей, а окрылённый "Локомотив" уже не даже не едет - летает надо льдом.
51:40
Коньков продолжает "выжигать" лёд своими горящими глазами! Апальков мог сейчас второй ассист записать на свой счёт, но не прошла у него быстрая передача на Конькова.
50:37
Эх, Галимов... Удачно отлетела к нему шайба от соперника, но не ждавший такого подарка судьбы Эмиль от неожиданности даже не сумел толком по ней попасть.
49:31
Капустину досталось в углу площадки. Покидает Кирилл лёд, но будем надеяться, что до конца матча он на него ещё вернётся.
48:38
А ведь третие периоды "Металлург" традиционно проводит сильнее остальных. Сегодня у нас вечер сломанных традиций? Или всё же ещё не вечер?
47:50
Удаётся отодвинуть игру от своих ворот "Магнитке", и пробуют растянуть построения соперника уральцы.
46:49
Коньков швыряет с левой зоны - выше! "Локо" забрасывает соперника, как недовольная публика помидорами нерадивого оратора.
45:56
Мусатов скрыто бросал из-под защитника, но в цель не попал. Нагнетает "Локомотив". От былой уверенности "Металлурга" не осталось и следа.
44:37
Последний выезд "Металлурга" в Ярославль состоялся чуть более года назад, и вышел на редкость удачным. В декабре прошлого года "Магнитка" разгромила соперника со счётом 5:1.
43:48
Зарипов несколько секунд выжидал за воротами, затем в мгновение выехал и простреливал на свободного Ибрагимова у дальней штанги, но шайбу успевают задеть защитники.
42:36
Капустин с 71-м номером на свитере летает по площадке, как Ковальчук! Удрал от преследования Кирилл и бросал в ближний, но Кошечкин "закрыл калитку".
41:10
Коньков верен фамилии - подыграл себе коньком и от души приложился по подпрыгнувшей шайбе - Кошечкин тащит.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Итак, третья 20-минутка. Она же последняя. Или нет?