2
3
Лента событий
60:00
Матч окончен! Рязанцев проверил Иванова за секунду до сирены, но рекордный результат не случился! "Динамо" одерживает седьмую победу кряду и уходит на новогодние каникулы лидером КХЛ, "Спартак" терпит шестое поражение подряд, и шансы "красно-белых" на плей-офф сократились практически до нуля. Вместе с вами за московским дерби следил Кирилл Бурдаков. До свидания и с наступающими праздниками.
59:50
Гришин наговорил чего-то арбитрам и получил 10 минут штрафа за 10 секунд до конца матча.
59:50
Алексей Гришин
штраф - дисциплинарный штраф
59:43
"Динамо" просто держит шайбу! Даже бросать не пробуют, идёт спокойная перепасовка в чужой зоне. Со Счётом 11:0 выигрывают два последних матча "бело-голубые".
58:30
Не удалось москвичам отложенный штраф реализовать, и Лемтюгов отправился в штрафной бокс. А Горовиков только с помощью врачей площадку покинул.
58:30
Николай Лемтюгов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:15
Лежит на льду сбитый Лемтюговым Горовиков, а "Динамо" продолжает атаку! Серьёзно Константину досталось, как бы без травм!
57:24
"Красно-белые" не могут даже сохранить шайбу! От их клюшек шайба отскакивает, как попрыгунчик! Не могут в зоне закрепиться, даже бросить не могут.
56:37
А Комаров ещё и Куинтом что-то выясняет. В своём репертуаре играет Лео сегодня - полезен для "Динамо", невыносим для соперника!
55:50
"Спартак" все силы бросает на то, что бы забить гол престижа и получает контратаку, которую завершает Цветков! Иванов плечом отражает бросок в ближний угол с очень острого угла.
54:14
Шпирко оказался в похожей ситуации, что и Волков минутой ранее, но не смог перебросить Шарыченкова, который уже охраняет свой заслуженный "сухарь"!
53:30
ГООООЛ! Карпов обыграл Бодрова и Желдакова, но не смог протолкнуть шайбу под вратарём, зато прибежавший на добивание Баранцев по пустым воротам уже не промахнулся!
52:16
И вот он гол в пустые ворота!!! Цветков обыграл вратаря и отдал в центр, Глазачев даже не забросил, он затолкал шайбу в ворота!
51:21
И ещё одна возможность у "Динамо". Гости пытаются забить в пустые ворота, но снова шага не хватает Кокореву - в третий раз в матче уже!
49:57
Лемтюгов от синей линии мощно бросает от синей линии. но снова справился Шарыченков! "Красно-белые" в меньшинстве играют интереснее, чем в равных составах.
48:32
Кваша в меньшинстве отбирает шайбу у Соловьёва и убегает на свидание с Шарыченковым, но голкипер чётко выставляет щиток не позволяет Олегу отличиться.
47:49
Растислав Шпирко
штраф - подножка
47:49
Шпирко пытался сделать силовой приём, а получилась подножка, ловко ушёл от соперника Вишневский, правда, за ногу зацепился.
47:19
Волков, который Константин, проверяет Иванова на прочность - снова достойно выглядит гокипер "Спартака".
46:47
Гости пытаются сыграть красиво, вывести партнёра на ударную позицию, но сейчас Кокореву не удаётся фантастический пас Яласваара превратить в гол!
45:49
Дерон Куинт - единственный защитник, который в этом сезоне является лучшим бомбардиром своей команды, а ещё он самый бросающий из всех вышедших сегодня на площадку. Пополнил свой бросковый счёт Дерон, лицевой пополнить не получилось!
45:00
Опасностей у ворот практически не создали команды в первые пять минут последнего периода, зато стычки продолжаются. Сейчас Лемтюгов отвесил подзатыльник Комарову и попятился назад, не скрывая испуга. Судья встал между конфликтующими и конфликт был замят.
44:12
Бодров силовым приёмом встречает Пестушко у борта! Однако, потеря Денисом клюшки сделала этот момент больше комичным, чем жёстким.
42:54
Очень спокойно начали третий период команды! Лео Комаров в перерыве сказал, что сейчас уже думает о том, как бы доиграть и отдыхать поехать. Не удивлюсь, что большинство игроков также думает.
42:07
Два года назад здесь же, в Сокольниках динамовцы победили 7:1, так что до самого крупного счёта в этом противостоянии ещё очень далеко.