ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Адмирал" вырывает победу у СКА - 5:4! "Моряки" отыгрались сначала с 0:2, потом с 2:4! Игра получилась что надо. Будем надеяться, что такой хоккей даст импульс очередному отрезку регулярного чемпионата КХЛ! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Готовятся команды к буллитам. Матч "Адмирал" и СКА выдали на ура! Теперь ждем продолжения "банкета"! Начали! Бергфорс против Салака! Вратарь вытаскивает из угла - 0:0. Червенка теперь: мимо бросает - 0:0. Ходжмэн: точно в "домик"! 1:0! Панарин запутал и вратаря, и себя: мимо - 1:0. Угаров катит на ворота: Салак тащит - 1:0. И Ковальчук: не смог переиграть Иванникова! 1:0!!!
65:00
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА. Ну и все - буллиты нас ждут! Все радости жизни во Владивостоке. Но овертайм получился убойным! Немного переведем дух перед буллитами.
64:21
Еще и штанга после броска Калинина! А он уж было руки вскинул вверх, чтобы отпраздновать победу, но вот разочарование. И добить было некому. Напряжение зашкаливает!
64:17
И снова момент у ворот Салака! Один бросок с пары метров, второй, третий. Но вратарь сначала отбивает, а потом шайба уже сама попадает в него! Ну и овертайм - всем на зависть.
63:27
СКА старается не "молчать" и отвечает не менее опасными атаками. Но почти без бросков - все вокруг да около. Армейцев к Иванникову не пускают. У "Адмирала" все под контролем.
62:29
О-хо-хо! Ничего себе! Антропов катит на дальнюю штангу и получает передачу под бросок. Но клюшка защитника мешает ему отправить шайбу в угол! Вот так ничего себе!
61:27
Ковальчук теперь берет игру в свои руки! Сам обыграл, сам бросил, но вот не забил. Шайба пролетела сантиметрах в 15 от штанги. Немного не повезло Ковальчуку.
60:59
"Адмирал" не успел "остыть" и продолжает атаковать. Угаров снова в центре внимания: набрасывает он на "пятак", но никто из партнеров к шайбе не успевает. Но давление есть!
60:01
ОВЕРТАЙМ. Итак, понеслась! Еще 5 минут игрового времени (а, может, меньше) подарят нам "Адмирал" и СКА! Но такую игру можно смотреть бесконечно. Поехали!