2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Заслуженная победа "армейцев". Дисциплина и реализация - вот слагаемые их сегодняшнего успеха. Продолжают они оставаться на четвертой строчке в таблице Западной конференции, а "Нефтехимик" еще сохраняет математические, но уже становящиеся призрачными, шансы на плей-офф. С вами был Виталий Саблин. До скорого!
59:55
Белоусов откровенно прихватил соперника сзади руками и на пять секунд раньше остальных заканчивает матч.
59:55
Георгий Белоусов
штраф - задержка руками
58:42
Идет размен атаками в последние минуты матча. О целостности игры никто уже не думает, играют в свое удовольствие.
57:20
Хорошо двигаются нижнекамцы для концовки встречи. Будто только сейчас играть начали. Видимо, таковы особенности национальной игры после праздников.
56:02
Без моментов продолжается игра. Возят шайбу по бортам нижнекамцы, а в центре только плотная тройка "армейцев".
54:42
"Армейцы" то ли подсели, то ли нарочно отдали инициативу. Впрочем, им хорошо играется и от обороны.
53:25
Продолжают нижнекамцы по инерции атаковать, и это хорошо. Если сегодня хозяевам не удастся за очки зацепиться, то всё заброшенное в этом матче должно придать уверенности нижнекамцам на следующие игры.
52:05
Станислав Альшевский
ГОЛ!
1 : 4
52:05
1:4! Эх, ту драку да раньше бы! Глядишь и не наблюдали бы 50 минут игру в одну калитку. Альшевский отквитал одну шайбу, переиграв в ближнем бою Проскурякова.
51:28
Александр Радулов
штраф - грубость
51:28
Евгений Курбатов
51:28
И драка вспыхивает на площадке! Решили хозяева взять реванш в кулачном бою, да вот тоже победителями не вышли.
51:22
Алексей Морозов
ГОЛ!
0 : 4
51:22
Морозов! 0:4! Старая гвардия организовала гол! Сапрыкин сделал отличную передачу вразрез, а Морозов ею прекрасно распорядился, послав шайбу в ворота мимо Судницина!
50:26
Не пускают дальше своей синей линии гости нижнекамцев. Все ладится, все спорится у игроков ЦСКА. Любо-дорого смотреть.
49:30
"Армейцы", надо отдать им должное, оборотов не снижают и продолжают наскоки на ворота Судницина. В общем, подготовка к плей-офф идет вовсю.
48:12
И враз стихает натиск хозяев. А ведь таким многообещающим был запал в начале третьего периода...
47:10
Есть все основания полагать, что в этом матче исход уже решен. ЦСКА очень надо постараться, чтоб пропустить за 15 минут 3 шайбы от беззубого "Нефтехимика".
46:05
Иван Непряев
ГОЛ!
0 : 3
46:05
0:3... И в тишину погружается ледовая арена в Нижнекамске. Иван Непряев повторил маневр Алексея Морозова из второго периода, но в завершении действовал точнее и довел счет до разгромного!
44:17
Чудит Денисов за своими воротами: сначала шайбу чуть не упустил, а затем отдал передачу партнеру под прессинг. Не лучший матч проводит защитник ЦСКА.
43:10
Снова Проскуряков в игре! Левым флангом продрался игрок "Нефтехимика" и нанес с острого угла бросок по воротам гостей - вратарь ловит шайбу в ловушку!
43:05
ЦСКА в полном составе продолжает руководствоваться поговоркой "Лучшая защита - это нападение" и отодвигает игру подальше от своих ворот.
41:42
Проскуряков кувыркается в воротах, парируя шайбу два раза в течение пары секунд! Два броска с ближней дистанции нанесли нижнекамцы, но стража ворот ЦСКА пробить не смогли.
41:05
Щелчок Мамишева из правого круга вбрасывания - рядом со штангой! Продолжаем!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! В большинстве начнут его игроки "Нефтехимика", и эти 100 секунд являются во многом определяющими. Увидим в этот промежуток другой "Нефтехимик" - и в этом матче ничего еще не ясно, останется прежний - ЦСКА может записывать победу себе в актив.