Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Но всё когда-то бывает впервые! СКА сполна реабилитировался за невнятное поражение во Владивостоке, но будет ли это отправной точкой, загадывать не будем. Панарина поздравим с хет-триком и не будем забывать, что сегодня нас ждёт ещё суперматч "Динамо" - "Барыс". А с Хабаровском будем прощаться. Для вас работал Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:04
"Амур" дважды в этом сезоне проигрывал столь крупно. С таким же счётом (1:6) он уступал магнитогорскому "Металлургу", а "Барыс" так и вовсе разложил хабаровчан по кусочкам (8:2). Впрочем, дома они ещё так никому не проигрывали.
58:00
И Шипачёв ровно за две минуты до конца отправляется в штрафной бокс за подножку. Если "Амур" не забьёт, то так до конца игры там Вадим и просидит.
58:00
Вадим Шипачев
штраф - подножка
57:11
В полном составе СКА. Не получается сгладить впечатление и слегка подсластить горькую пилюлю у хозяев.
56:27
Ежов vs Ежов! Хабаровский бросал от синей, питерский отбил щитками.
55:08
СКА схватил штраф за нарушение численного состава. Отбывать будет Сигарёв.
55:08
штраф - нарушение численного состава
54:42
А хабаровчане с трудом находят в себе силы продолжать борьбу. Пять минут им потерпеть осталось. Это много или мало?
52:03
СКА отдал шайбу сопернику, окончательно расслабившись и предоставив хозяевам полную свободу действий.
50:44
Из разряда "внезапно". "Платинум-Арена" оживилась, трибуны негромко, но скандируют название своего клуба. Что ж, главное вовремя.
49:31
В качестве заявки на интригу могу вам предложить такую: забьёт ли наконец Илья Ковальчук? Он, между прочим, лучший бомбардир питерцев, но кто вспомнит, когда Илья забивал последний раз сам?
48:12
Вадим Шипачев
ГОЛ!
1 : 6
48:12
А вот это уже настоящая красота! Кетов технично убрал шайбу от защитника, выдал передачу на дальнюю, где Ковальчук в касание не пробил вратаря, но Шипачёв с удовольствием завершил не доделанное партнёром, с пятака смачно отправив шайбу в сетку.
46:17
Панарин, кстати, благодаря хет-трику догнал в списке снайперов СКА Виктора Тихонова - у обоих теперь по 15 шайб.
45:02
Юньков мог добивать после отскока на ближней штанге, но не успевает он замкнуть. Ох уж эти драгоценные секунды...
43:51
Кетов хитро оставлял шайбу накатывающему сзади Ковальчуку, но Илья такой "эффектности" от партнёра не ждал и проскочил мимо.
42:38
Успокоилась игра, всем уже окончательно стало всё ясно, и теперь уже разве что преданные болельщики будут пристально следить за ходом матча.
41:37
По броскам СКА имеет более чем двукратное преимущество: 35-15. Причём, если верить статистике КХЛ, лишь один бросок "Амура" пришёлся в створ. Это огромный булыжник в огород вратаря Ежова.
40:25
Ну вот и всё, конец интриге! Панарин мощно зарядил от синей линии, а Мурыгин, которому прилично закрыли обзор, всю эту красоту так толком и не увидел.
40:25
Артемий Панарин
ГОЛ!
1 : 5
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! И ещё по двадцаточке на посошок!