2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Металлург" отдал сопернику лишь концовку первого периода, после чего планомерно дожимал соперника. Тремя звёздами матча стали Крис Ли, Данис Зарипов и Микс Индрашис, который забросил всё же одну шайбу сегодня, но, поскольку КХЛ - наше всё, пусть табло вас не смущает. С вами был Сергей Кузнецов, ещё раз с праздником! И играйте в хоккей - будьте настоящими мужиками.
58:54
Воодушевлённый Зарипов всё бежит и бежит в атаку, продолжая терроризировать Седлачека. да хватит уже, Данис, Рождество всё-таки.
57:50
Ну это уже, по-большому счёту, контрольный от первого магнитогорского звена. Коварж получил хитрый и своевременный пас от Мозякина и без проблем отправил шайбу в ближний угол.
57:50
Ян Коварж
ГОЛ!
6 : 2
56:28
Антипин! В касание швырял от синей - Седлачек тащит!
55:50
Последнюю пятиминутку рижане уже откровенно доигрывают. Всё-таки 4 минут в меньшинстве их изрядно утомили, а шайба Зарипова так и вовсе поставила крест.
54:40
И не хочет отпускать Мозякина в единоличные лидеры гонки снайперов Зарипов! Коварж грамотно оставил шайбу Ли, тот вернул её Яну, который увидел свободного Зарипова и вручил ему "рождественский подарок". Щелчок - и 5:2.
54:40
Данис Зарипов
ГОЛ!
5 : 2
53:27
Не искушают судьбу магнитогорцы, разыгрывают до верного, стараясь не тревожить попусту Седлачека.
52:34
Хабаров ошибся в передаче, и мгновенно гости выбраасывают шайбу из зоны - поближе к владениям Кошечкина.
52:33
Кайл Уилсон
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:42
Первым делом, первым делом - контроль шайбы. Ну а броски - броски потом. С таким кредо действует "Магнитка" в последние минуты.
50:33
Кайл Уилсон
50:33
А вот и Уилсон отличился! Двойной малый он получает за игру высоко поднятой клюшкой. Ну неужто всё?
50:01
Нет, не идёт сегодня большинство у гостей. После бомбардировки Кошечкина в начале двухминутки так ничего и не создали "динамовцы".
49:36
Кошечкин! Тройной удар выдерживает Василий! Вот это перестрелку устроили рижане.
48:28
А теперь и руки распустил Дмитрий. За задержку соперника руками Казионов оставляет свою команду в меньшинстве. Ну что, "Динамо", не пора ли?
48:28
Дмитрий Казионов
штраф - задержка руками
46:53
Казионов взял на себя смелость пойти в обыгрыш сразу на троих оппонентов, но справился только с одним. Ношу по себе всё же брать надо - русский фольклор плохому не научит.
45:48
Отоборонялись. Будут ли ещё подобные шансы у гостей? А время-то на месте не стоит. Оно уверенным ходом работает на "Металлург".
44:45
Индрашис! Как же его сайт КХЛ-то мотивирует! Отскочила к нему шайба в толкучке на пятаке, но с полуметра Микс попадает в щиток Кошечкину!
43:39
Возможно, это шанс для рижан. Бирюков использовал клюшку как оружие, и отбудет заслуженное наказание.
43:39
Евгений Бирюков
штраф - удар клюшкой
42:29
Статистика по броскам не очень соответствует характеру игры, но из песни слов, как известно, не выкинешь. 27:25 в пользу "Магнитки".