Прямая трансляция матча Сибирь - СКА, 09 января 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и всё! Разгромили сибиряки армейцев с берегов Невы. Не сказать что очень плохо смотрелся СКА, но моменты не реализовали свои гости. Хозяева же воспользовались ими сполна. Итоговый счёт - 4:0. СКА, пора домой! И поздравляем "Сибирь"! Для вас вёл трансляцию Дмитрий Тропин, хорошего вечера!
59:59
ГОООЛ! Лехтеря уже в пустые ворота забрасывает шайбу на последней секунде матча! Счёт становится 4:0!
59:59
Йори Лехтеря
ГОЛ!
4 : 0
59:18
Ох-хо-хо... Удаление у "Сибири". Ожиганов на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
59:18
Игорь Ожиганов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
58:50
Тянут время новосибирцы. И это у них удается. У СКА совсем не осталось шансов чтобы отыграться.
58:06
Тайм-аут берет Юкка Ялонен. Не поздно ли?!
58:06
Еще и пустые ворота у армейцев!
58:00
А "Сибирь" хочет еще одну шайбу забить! Игнатушкин хотел ассистировать Романову, но не смог последний замкнуть передачу на пятаке!
57:10
Копейкин просто летает по льду! Проскочил мимо защитников, бросил, но неточно получилось.
56:00
Игнатушкин неудачно подставил клюшку рядом с штангой - мимо. СКА играет в полном составе.
54:00
Калинин прикрывает Салака. Практически прыгнул под бросок. А счёт то всё не в пользу СКА.
53:44
Евгений Рясенский
штраф - подножка
53:44
Рясенский подцепил Лехтерю немножко. Последний, конечно, немножко поднырнул. Очередное большинство "Сибири", в общем.
52:00
Еще и Лекомцев попадает в штангу. Пожалуй, четвертая будет лишняя для армейцев - итак всё плохо.
51:40
А вот теперь Салак исправляется! Сейв! Лехтеря прорвался по бортику и выложил шайбу чуточку назад и направо, на Моню. Успел переместиться голкипер в воротах - отскочила шайба.
50:29
Александр Салак
50:29
Удаление у СКА! Салак подножку сделал кому-то из сибиряков. Подцепил клюшкой он одно место, так сказать, и удаление будет за него отбывать Скачков.
49:36
ГОЛ! Лехтеря! А началось всё с того, что упал в центре Ковальчук. Калинин и Даллмэн не поделили шайбу перед воротами. Воспользовался этим замешательством Лехтеря. Быстро шайбу забрали и бросил. Салак бессилен. 3:0!
49:36
ГОЛ!
3 : 0
49:00
Опять много брака в матче. На этот раз питерцы перехватили шайбу в чужой зоне. Повозили на воротами. Выкинули на пятак. А там Беспалов, в шикарном прыжке зафиксировал её.
47:30
Мортенссон! Ковальчук классную передачу ему сделал! Пустые ворота были, но как простил нападающий СКА Беспалова! Намного правее бросил. Какой момент был...
46:55
Громадное преимущество гостей по броскам. Но а вот первая атака сибиряков. Санников делал прострел на пятак, никого не оказалось там. Еще и ворота оказались сдвинуты.
45:00
Кучерявенко не смог попасть в полупустой ближний угол ворот. Чуть-ли не единственная ошибка Беспалова была за весь матч, но шайба, видимо, не хочет залетать в его ворота.
44:30
Ну, Беспалов... Столько сейвов! А ведь он проводит только вторую встречу в чемпионате! Вошел в игру, так сказать.
44:00
Опасно у ворот "Сибири"! Там и Беспалов на шпагат сел, но а питерцы реализовать преимущество всё не могут.
43:20
Ковальчук! Неплохо зарядил от синей линии. Шайба летела на средней высоте, но ближе к штанге. Резко вытянул ловушку Беспалов, и шайба там оказалась.
42:49
Йонас Энлунд
штраф - толчок на борт
42:49
Ну, жестковато толкнул Энлунд кого-то на борт. Только вышел, причем, минутой назад на лёд, как снова сел. Очередное большинство у СКА.
41:40
Не воспользовались гости очередным большинством. А "Сибирь" записывает себе в статистику и еще пару минут хорошей игры в меньшинстве.
40:40
Как и ожидалось, игроки СКА начинают атаковать. Червенка бросил. Отбил Беспалов! Тут же СКА выпрашивает удаление у судей - показалось им, что был выброс шайбы. Но нет. Вбрасывание, продолжаем игру.
40:01
Чтож, команды уже появились из раздевалок, всё готово к заключительному периоду матча. Поехали!