2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё. Очень тяжелая игра. Если уж комментатор устал, то игроки — подавно. Сложно выделить какую-то одну команду, сложно отметить какую-то тенденцию. Команды порадовали разнообразием в атаки и самоотверженностью в защите. Второй матч СКА и «барсов» в этом сезоне завершается со счетом 3:1. Возможно, это справедливо. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч в эфире!
59:54
Гол! Ковальчук побежал к пустым воротам, его свалил Бурмистров, но в хоккее нет фола последней надежды — в хоккее такое нарушение наказывается голом.
59:54
Илья Ковальчук
ГОЛ!
3 : 1
58:54
Замечательно поиграл СКА в эту минуту — подержал шайбу, убил время.
58:00
Ещё один шанс! Червенка пронесся по правому флангу, но его бросок от борта стал добычей Гарипова.
57:21
Почти две минуты играл "Ак Барс" в чужой зоне, но в итоге Панарину удалось прорвать к чужим воротам. Пусть и без броска, но уже что-то.
56:36
Петружалек ждал передачи на пятачке, но не тут-то было — его опекал кто-то из обороны хозяев.
55:48
"Ак Барс" обстреливает ворота с синей линии. Но пока безуспешно.
54:40
Затяжная атака СКА. Шайбу получает Дмитрий Калинин, который мощно бьет мимо ворот. Не было бы у площадки ворот, а у арены — стен, то шайба точно бы улетела в соседний район города.
53:07
Игра переместилась на правый фланг атаки "Ак Барса", а там Стэплтон подставил подножку. Всё бы ничего, но Кетов решил восстановить справедливость, в результате чего форварды обменялись ударами клюшкой. Шесть минут штрафа на двоих.
52:41
Медведев из правого круга попытался во второй раз огорчить Салака, а вышло наоборот — Салак в четвертый раз огорчил Медведева.
52:12
Минута большинства за спиной, а вспомнить-то и нечего.
51:12
Александр Барабанов
штраф - выброс шайбы
51:12
Самое нелепое индивидуальное удаление — вернувшийся на лед Барабанов выбросил шайбу за пределы коробки.
50:22
Заключительные 10 минут пошли. Заключительные, это относительно основного времени. Лично я жду овертайма.
49:32
Ковальчук продолжает тянуть лотерейные билеты (Илья бросает из любых положений), но выигрышных среди них пока нет.
49:01
Песонен прочертил диагональ на Терещенко, но шайба усилиями Мортенссона до форварда гостей не дошла.
48:18
Ткачев нанес сильный бросок со средней дистанции, но шайба ушла сильно правее ворот.
47:40
Красивый силовой бросок провел хоккеист "Ак Барса" за воротами Салака, но сохранить шайбу гости не смогли — практически сразу же шайба вышла из зоны СКА.
47:35
Голубев и Александров затеяли небольшую потасовку у ворот Салака, но без удалений.
47:16
Равные составы. Достаточно шансов было у СКА, но счет не изменился.
46:20
Быстрая контратака гостей, но до броска дело не дошло — пас на Бурмистрова не дошел. А буквально за 10 секунд до этого Ковальчук с левого края не смог переиграть Гарипова.
45:16
Первый матч Барабанова в КХЛ и сразу же такой грубый прием против Александра — Свитов впечатал форварда головой в борт. Две минуты Свитову.
45:16
Александр Свитов
штраф - толчок на борт
44:59
А завершилось всё броском рыжебородого Тони от левого борта. Гарипов забрал шайбу себе.
44:35
А вот и СКА просочился в чужую зону. Посмотрим, что будет.
43:50
Терещенко проверил Салака с 12 метров — чех на месте, отвлекаться ему, собственно, не на что.
42:41
Интересный момент. Голубов из-за ворот выложил шайбу под удар Лукоянова, но форвард выронил клюшку, и та на огромной скорости полетела над головами хоккеистов.
41:26
Ох, какой момент! Несильный бросок Варнакова справа, шайба врезается в щиток, перелетает его и, кажется, что летит в дальний угол ворот Салака. Но в итоге коварный диск проходят рядом со штангой.
41:00
В этом сезоне "Ак Барс" не слишком хорошо играет в третьих периодах. Выиграно всего 14 последних 20-минуток в 43 матчах. У СКА этот показатель чуть лучше: 15 из 43.