2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА возвестила о победе "Авангарда" со счетом 4:1. Очень спокойно "ястребы" переиграли своих соперников, воспользовавшись многочисленными ошибками в обороне "красно-белых". Желаем "Авангарду" успехов в борьбе за путевку в плей-офф, и еще хочется сказать, что "Спартак" должен жить. С вами был Виталий Саблин. Пока.
60:00
Дмитрий Семин
штраф - задержка руками
59:59
Семин на секунду раньше остальных заканчивает матч, но едет не в раздевалку, а в штрафной бокс.
59:25
Напоследок спартаковцы проводят позиционную атаку, но она ничем не отличается от тех, что были раньше. Неостро, неточно.
58:04
Две минуты остается до конца матча. Об основном времени оговариваться не будем, никто в красно-белые сказки не верит.
57:01
Зрители пускают по трибунам "волну", и атаки "Авангарда" также волнами накатываются на ворота "Спартака".
55:55
Всем поклонникам Континентальной хоккейной лиги остается поблагодарить "красно-белых" за то, что они поспособствовали созданию лихо закрученного сюжета на Востоке.
54:40
Не хватает только Мезина на пятачке "Спартака"! Всей пятеркой борются спартаковцы в площади ворот, омичи не могут пробить шайбу сквозь груду тел!
54:33
Александр Попов
ГОЛ!
4 : 1
54:33
Все-таки 4:1. После долгого просмотра "кино" судьи сигнализируют, что шайба пересекла линию ворот. На Попова записывают шайбу.
54:10
Лямин тоже желает отличиться в матче против родного клуба, но Иванов пока удачно играет после его бросков с пятака.
53:36
штраф - нарушение численного состава
53:36
И в меньшинстве остаются гости. Судья углядел нарушение численного состава, чем привел в бешенство Федора Канарейкина.
53:20
Заряжены на борьбу спартаковцы, но большой процент брака в передачах сводит на нет все их усилия.
52:14
Повезло гостям! Ружичка с убойной позиции попадает в перекладину спартаковских ворот! Сохраняется интрига в матче.
51:42
Уже веселее! Восемь минут - это очень много времени для того, чтоб зацепиться за ничью в этом матче!
50:53
3:1! Волков отборолся на пятаке и замкнул передачу капитана "Спартака" Дениса Бодрова!
50:53
Игорь Волков
ГОЛ!
3 : 1
50:20
В простейших ситуациях ошибаются спартаковцы. Где-то далеко они мыслями. Где-то в головном офисе "Инвестбанка"...
49:20
Пережогин был близок к тому, чтоб оформить дубль в меньшинстве, но силенок в конце смены уже не осталось, чтоб хорошо заложить финт.
48:45
Максим Гончаров
штраф - толчок клюшкой
48:45
Хозяева уже просят: "Атакуйте нас! Атакуйте нас полностью!" Гончаров также уезжает в штрафной бокс.
47:26
3:0. А вернулся в игру защитник Сергеев, который в этом сезоне не единожды допускал критические ошибки, а сейчас дал Пережогину обыграть себя, как ребенка, и бросить под перекладину.
47:15
Ну, это последний шанс спартаковцев вернуться в игре. Семин в штрафном боксе.
47:03
Калинин с разворота от синей - Иванов отбивает шайбу ловушкой!
46:28
Шлем Алексея Иванова прошел испытания броском шайбы. Шлем в порядке, как и голкипер "Спартака".
45:46
Курьянов классно подставил клюшку после броска Казионова, и шайба пролетает совсем рядом с ближней штангой!
44:41
А теперь и Сергеев прошелся по левому флангу, и удалось ему уйти от соперника! Набросил на ближнюю штангу, но Мэтт Андерсон ее подправить в ворота не смог.
43:47
Вячеслав Козлов пытался повторить маневр Толузакова, но прыти ветерану не хватило, и защитник оттер его от шайбы.
42:34
Толузаков пролетел по левому флангу, обыграл последнего защитника, но шайбу чуть отпустил и бросить по воротам не успел.
41:31
Самое интересное, что спартаковцы, имея неполноценный тренировочный процесс, лучше всего в последнее время проводят третьи периоды матчей.
40:30
Волков будто не ожидал, что передача Кваши пройдет, поэтому бросок не подготовил толком, Мезин шайбу забирает в ловушку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД начался в нашем матче и скоро мы узнаем, насколько минут хватает силы игрокам, которые месяц тренируются раз в день.