Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
С СИРЕНОЙ ловит шайбу Борисов, но, увы, это не помогает его команде одержать победу в этом матче. "Динамо" одерживает победу и продолжает удерживать питерских "армейцев" от себя на почтительном расстоянии. А "Атлант" проигрывает при очень достойно игре, и нет сомнения, что эта команда своё доберет в последующих матчах, а вот хватит ли этого для итогового 8-го места - большой вопрос. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:33
А Энгквист всё-таки фолит в атаке, цепляя Цветкова. Последние полминуты "Атлант" проведет в меньшинстве.
59:33
Андреас Энгквист
штраф - задержка клюшкой
58:48
Дугин очередной раз бросает по воротам Борисова - шайба в ловушке вратаря! Вообще сложно что-то предъявить в этом матче Борисову. Он тащил, что можно и нельзя.
57:52
Хозяева рук не отпускают. На грани фола прессингуют они динамовцев за чужими воротами, за такое рвение можно только похвалить.
56:54
И гости делают громадный шаг к своей победе! Подловили динамовцы на контратаке хозяев, Пестушко с правого фланга сместился в центр, красиво убрал на замахе защитника и поразил цель!
56:54
Максим Пестушко
ГОЛ!
1 : 3
56:04
Жмутся динамовцы к своим воротам, и "атлантам" все сложнее комбинировать в чужой зоне. Правильно всё делают динамовцы: иногда нужно пожертвовать красотой, чтоб достигнуть результата.
54:59
В равных составах команды, а до конца основного времени остается всего пять минут! Трибуны не умолкают!
54:03
В атаке проводят свое меньшинство хозяева, и надо отметить, что у них немало получается. Главное, верить в то, что ты делаешь.
52:52
Евгений Артюхин
штраф - грубость
52:52
Более того, раздосадованный Артюхин ударил в голову осперника и садится в штрафной бокс.
52:51
Провалилась оборона "Динамо"! Артюхин получил шайбу на синей, убежал один на один с Шарыченковым, но эта встреча приятных эмоций Артюхину не добавила.
52:04
Отличный перевод на Майорова прошел с левого фланга, нападающий "Атланта" на миг потерял контроль над шайбой и загубил опаснейший момент!
50:53
Артюхин обыгрался с коротким бортом за воротами "Динамо", получив от него обратную передачу, бросил по воротам "Динамо", Шарыченков справляется!
49:58
Не могут "атланты" закрепиться в чужой зоне, тает время преимущества, как и время матча. Половина периода в распоряжении хозяев для того, чтоб сравнять счет.
48:52
Марек Квапил
штраф - подножка
48:52
И вот он, шанс для хозяев! Квапил цепляет соперника за воротами "Динамо" и оставляет "Динамо" в меньшинстве!
47:20
Второй раз гости вышли вперед в этом матче, но мы однажды уже увидели, как "Атлант" умеет добавлять по ходу встречи.
45:24
Егор Дугин
ГОЛ!
1 : 2
45:24
1:2! Выходят гости вперед! Карпов выбросил, не глядя, скользившую за ворота "Атланта" шайбу в сторону пятака и получилось очень удачно: шайба проскользнула между штангой и Борисовым прямо на крюк Дугину, который поразил пустые ворота!
44:58
Борьба переходит из разряда силовой в тактическую . Не так свежи игроки, как в начале встречи, и на первый план выходит интеллект, что, конечно же, на руку "Динамо".
43:47
Нискала стреляет с разворота по центру, Шарыченков двумя приемами прижимает шайбу ко льду!
42:20
Чуть поумерили свой атакующий пыл команды, то и дело оглядываясь на оборону.
41:58
Кадейкин повторил проход Сошникова, но по центру, бросает, Шарыченков шайбу отбивает перед собой, а подоспевшие на помощь защитники "Динамо" сносят свои ворота.
41:03
Сошников резко ускорился, выкатился справа на пятак, но шайбу под Шарыченковым не смог протолкнуть!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Счет пока равный, игра тоже. Но скоро всё изменится! Команды должны реализовывать свои многочисленные моменты.