2
3
Лента событий
60:00
ОКОНЧЕН матч в Ярославле! Московское "Динамо" одержало суперволевую победу над "Локомотивом". Подопечные Воробьёва великолепно провели первый период, повели 2:0, забросили третью шайбу и, как сказал после матча, Даниил Апальков поверили в успех и бросили играть! "Бело-голубые" с удовольствием наказали соперников за расслабленность, отправив в ворота Сэнфорда четыре подряд шайбы. "Динамо" в очередной раз продемонстрировало чемпионский характер и одержало сложнейшую победу. С вами за матчем в Ярославле следил Кирилл Бурдаков, до новых встреч!
59:23
Настолько спокойно разыгрывали большинство гости, что упустили из виду Плотникова, который убежал на рандеву с Шарыченковым, но догнали его соперники и шайбы лишили... Пожалуй, это всё!
58:45
Выскочил шестой полевой игрок у "Локомотива, но вратарь даже уходить не собирался. Это просто нарушение численного состава.
58:45
штраф - нарушение численного состава
58:05
Тайм-аут взял Воробьёв, но вратаря снимать не стал. Очень спокойной рассказывает Пётр Ильич своим игрокам, что делать.
58:03
Кокарев убегает в контратаку, но переиграть Сэнфорда в ближнем бою сегодня у него не получается! И вторую попытку Кёртис ликвидировал.
57:11
Комаров цепко играет в обороне! Но не спешит начинать новую атаку, предпочитает просто потянуть время русский финн.
56:28
Воробьёв посадил на лавку опытного Вишневского, Знарок не использует сейчас Корягина и Баранцева, все остальные на площадке появляются регулярно.
55:37
Холёс долго-долго выжидал, что сделать ему с шайбой! То ли бросить, то ли отдать. Выбрал бросок, но толку от этого броска не вышло никакого!
54:49
Игорь Мусатов!!! Как школьника обыграл Ялаасвару, оставил не у дел Шарыченкова и Соловьёва, но потерял контроль над шайбой тогда, когда оставалось только ткнуть её в пустые ворота!
53:07
Мосалёв так же, как и Мусатов постоянно ищет свой шанс! Вот и сейчас Денис приложился со входа в зону, но Сэнфорд ловушкой шайбу выловил!
52:33
В КХЛ счёт в противостоянии Воробьёв - Знарок 6:5 в пользу Петра Ильича. Близок тренер "Динамо", чтобы сравнять счёт в этом противостоянии.
51:52
Шарыченков вернулся из-за ворот, но рассчитал что-то в своём движении и очутился на пятой точке! Но "Локомотву" не удаётся хоть что-то придумать в этот раз!
50:24
Затяжная атака "Локомотива" завершается броском Холёса от синей линии, но с такой тактикой вряд ли что-то хозяевам светит.
49:41
Спруктс выигрывает вбрасывание, Плэтт бросает, а Хлопотов пытается хоть какую-то часть тела подставить под шайбу, Шарыченков шансов отличиться Вадиму больше не даёт!
48:11
А вот обороняться в меньшинстве гораздо лучше, чем атаковать у хозяев получается! Ни одного броска не провели гости в большинстве, но не очень-то и стремились!
46:47
Юрий Петров
штраф - удар клюшкой
46:47
Петров несколько раз подряд ударил соперника по рукам, судье это надоело- две минуты.
46:13
Своеобразно и подопечные Знарка играют сейчас! Никаких долгих розыгрышей! Вошли в зону, бросили и назад! Хорошо, что такой хоккей только в третьем периоде начался! А в плей-офф так будет с первых минут, если "Локомотив" в плей-офф попадёт, конечно!
45:21
Вроде бы пытается провести позиционную атаку "Локомотив", но... шайба вылетает из зоны, так как защитники закрывают свою синюю линию. Интересная команда "Локомотив" - даже, проигрывая, думают в первую очередь об обороне!
44:38
И снова очень ярко проявляет себя Мусатов! Получил передачу Игорь передачу от Горохова на входе в зону, прорвался сквозь защитные построения и дважды бросил! Сначала отбил Шарыченков, а затем точночти форварду не хватило.
43:06
Редлихс выдавал передачу с края в центр Спруктсу, но Пестунов связал "по рукам-по ногам" латыша, не позволил до шайбы добраться! И, главное, что всё по правилам.
42:34
Довольно-таки активен Игорь Мусатов у "Локомотива". Пожалуй, если не считать первое звено, то продуктивнее всех он действует!
42:08
Не получилось у Ялаасвары втащить шайбу в зону, попробовал силы в этом непростом начинании Карпов - получился подарок Сэнфорду!
41:12
Первая минута прошла в борьбе у одного борта! Ни по центру и по ближнему к скаймейкам флангу команды пока не играют!
40:01
Вернулись на площадку команды. Начался ТРЕТИЙ ПЕРИОД! И теперь "Локомотиву" нужно отыгрываться, посмотрим, как это будет выглядеть!