ОТ
Б
Лента событий
65:01
Вот и всё! Так делается история! "Ак Барс", наконец-то переигрывает "Слован", однако одна вещь остается - это победа не в основное время матча. Петружалек реализовал два буллита и принес своей команде два очка. "Слован" же довольствуется одним. С вами был Дмитрий Тропин, до встречи на "СЭ"!
65:00
Вот так и дошло дело до серии буллитов. Они не должны нас разочаровать, ибо не просто так ведь мы сидели и ждали конца матча, а затем и овертайма. По ним "Слован" занимает 8-е место в лиге. А вот "Ак Барс" с ними не дружит - 5-е место с конца. Голубев идет первым, раскачивает Януса, но промахивается сам. Бартович следующий! Вау, зарядил в крестовину! От неё отскочило в спину Барулина, а затем и в ворота! 0:1! Миловзоров бежал, бежал, и перебежал. Перемудрил, и загнал себя в угол. Шатан попытался издалека бросить, не получилось. Петружалек хорош! Оставляет свою команду в игре! Как на тренировке не стал сильно мудрить и бросил в правый угол. Попал. Радивоевич попытался повторить бросок Петружалека, но Барулин выручил. Пошла игра до последней ошибки! Бартович издалека заряжает мимо! Петружалек может принести победу "Ак Барсу" и делает это отличным броском в левую девятку!
64:59
Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 1-0; Голы: 0-0; Вбрасывания: 2-1; Блокированные броски: 0-0; Силовые приемы: 1-0; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 0-0.
64:30
Под конец овертайма Варнаков резво из последних сил выскочил из под защитников и зарядил в дальний нижний угол ворот! Успел среагировать Янус.
63:00
Вот, появился у казанцев четвертый игрок и игра немного оживилась. Видимо, хотят "барсы" порадовать своих зрителей. Но, наверное, последние скорее всего выбрали серию буллитов.
62:00
"Ак Барс" в полном составе, то есть все четыре игрока на льду.
61:10
Минуту "Ак Барс" убил. Однако вдруг Шатан решил взять и бросить от правого круга вбрасывания в дальний угол ворот! Барулину в шлем шайба попала, а затем отскочила в арбитра. Небольшая остановка в матче.